Сериалы 2018 года: досуг с пользой для интеллекта

сериалы 2018 года

Телесезон в текущем году обещает держать зрителя в постоянном напряжении. Интригующие байопики, эксцентричные драмы и долгожданные ситкомы. Только качественные сериалы 2018 года – в подборке от “Деньги Плюс”.

“Маньяк”

Маньяк

Несмотря на пугающее название – это далеко не ужас, и даже не триллер. По сюжету, парень ограничен стенами психбольницы, но совершенно не ограничен в собственной фантазии, узнает, что собой представляет настоящее счастье… Или же, просто создает иллюзию этого. Новый “продукт” компании Netflix порадует именитым актерским составом. Так, в главных ролях – Эмма Стоун и Джонна Хил. Поклонники Джастина Теру смогут увидеть актера в эпизодах сериала. “Маньяк” – ситком одноименного норвежского фильма.

Читайте также:   Ілон Маск як і раніше готовий брати на роботу людей без вищої освіти

“Мозаика”, с 22 января

Действительно революционное творение Стивена Содерберг. Сюжет детективного сериала заключается в расследовании убийства популярной писательницы из Дании – Оливии Лэйк. Но это, далеко не главная ценность многосерийного фильма, для зрителя. Сериал неспроста получил такое название. Проект – станет своеобразной головоломкой. С помощью собственного смартфона, каждый, кто захочет посмотреть сериал от канала HBO сможет выбрать одного из четырнадцати персонажей, с точки зрения которого и будет следить за развитием сюжета. Для того, чтобы воплотить данную технологию в жизнь и оптимизировать ее “под зрителя” – ушло целых 3 года.

“Алиенист”, с 22 декабря

алиетист

Действия происходят в позапрошлом столетии, в Нью-Йорке. Жителей крупнейшего города США, не шуточно, пугают убийства детей. Становится понятно, что преступления имеют ритуальный характер. За расследование берется отчаянный криминальный репортер (Люк Эванс), опытный коп (Дакота Фэннинг) и мудрый психолог (Дэниель Брюль). Режиссером сериала стал создатель “Карточного домика” – Якоб Вербрюгген, а продюсеры дали слово, что картина станет действительно атмосферной.

Читайте также:   Вступив у силу закон про введення штрафу за перевезення дітей без автокрісла

Читайте также: О локациях сериала “Игра престолов”

“Убийство Джанни Версаче” (II сезон “Американской истории преступлений”), с 17 января

Самый ожидаемый сериал всех модниц – уже доступен для просмотра. Сюжет, созданный на основе реальных событий, установленных следствием. Режиссер картины – Райан Мерфи заявил, что 2-й эпизод, можно считать самым сложным. В ролях увидим именитую Пенелопу Круз. Любопытно, что главную героиню сыграет венесуэльский актер Эдгар Рамирес. Круз предстанет в роли сестры Джанни – Донателлы. Главным “любовником” сериала станет Рики Мартин.

“Рассказ служанки” 2 сезон, с апреля

рассказ служанки

Продолжение одного из самых популярных сериалов прошлого года, станет доступным для зрителя уже этой весной. Создатели сериала пока “не раскрывают карты”. Поэтому о сюжетной линии, пока ничего не известно. Можно отметить только то, что во втором сезоне будет 13 эпизодов. А вымышленный мир станет еще более мрачным… Но, поклонники сериала уверены, что это только прибавит рейтинг для сериала.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *