Летний Театр «Морвокзал» приглашает отметить вместе день Независимости Украины

Приближаются главные выходные летнего сезона для многих украинцев.

Организаторы Летнего Театра «Морвкозал» компания «Квартал-Концерт» специально к этому событию подготовила серию концертов тех артистов,  кто является гордостью украинской нации.

  24 Августа Летний Театр «Морвокзал» приглашает всех украинцев отпраздновать этот знаменательный день вместе с певицей, которую называют феноменом украинской музыкальной сцены Ириной Федишин.

Все ее концерты – это феерические праздники, настоящие грандиозные шоу с оригинальными костюмами, интересными танцами, неординарной сценографией, световым шоу и зрелищными постановками номеров.

25 августа впервые на площадке Летнего Театра “Морвокзал” состоится эксклюзивный концерт Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины имени Павла Вирского.

 Хореография легендарного коллектива берет свои истоки в народном материале, где прославленный Маэстро Мирослав Вантух создает свои произведения для профессиональных танцовщиков.

 Ансамбль имени Вирского – это 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, веселых, прекрасно тренированных, с невероятной энергетикой.

  Генеральный директор – художественный руководитель, Герой Украины, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им.Т.Шевченко, профессор, академик – Мирослав Вантух.

  26 августа праздничный уикенд будет завершен концертом Владимира Гришко с программой «Танго любви». Это будет вечер настоящей музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. Шедевры итальянской, испанской классики. Композиции из бродвейского мюзикла «Скрипач на крыше», неповторимые «жемчужины» украинского фольклора и колоритные китайские произведения. И все это в сопровождении большого симфонического оркестра.

 Кроме того, организаторы концертов компания «Квартал-Концерт» подготовили для любимых зрителей специальные подарки ко дню Независимости Украины: только в кассах Летнего Театра «Морвокзал» с 24 по 26.08 будут действовать скидки 27% на концерты праздничных дней.

 В эти выходные дни в Летнем Театре «Морвокзал» вас ждет праздничная атмосфера, лучшие артисты Украины, народные танцы и песни, конкурсы на лучшую вышиванку, приятные сюрпризы для гостей, угощения от партнеров и много других сюрпризов от наших звездных гостей.

Ждем вас в Летнем Театре «Морвокзал» на праздничном уикенде, чтобы вместе насладиться талантами украинцев!

Читайте также:   Новости за 22 января от Деньги Плюс

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *