Песня Марии Смирновой How Dare We стала главным саундтреком к социально-философской драме “Жизнь Эриз”

 How Dare We by Marie Smirnova идеально подходит в качестве саундтрека к социально-философской драме “Жизнь Эриз”

Уникальный тембр голоса, яркая внешность, сумасшедшая харизма и драйв на live выступлениях – все это юная певица неопоколения Мария Смирнова. Свой звездный путь она начала еще восемь лет назад. Именно столько времени понадобилось девушке, чтобы осознать желание связать с музыкой свою жизнь. Сейчас Марии 16 лет, 8 из которых она профессионально занимается вокалом. 

Со своим продюсером и автором песен Катериной Македонской, Мария Смирнова выпустила несколько клипов, практически закончила первый украино-английский альбом “Жар-птиця”, треки из которого крутят известные радиостанции, стала лицом нашего издания Fostylen Август-Сентябрь 2020 (первый номер после ребрендинга), снималась в кампейнах для ювелирных и модных брендов. Мария – яркая звезда, восходящая на вокальном небосклоне, и многие влиятельные люди шоу-бизнеса пророчат певице блестящее будущее.

Сегодня речь пойдет о новом достижении певицы Marie Snirnova – ее вдохновляющий, мощный трек How Dare We стал саундтреком к социально философской драме от Эльвиры Гавриловой, Богдана Терзи и Amillidius production “Жизнь Эриз”.

Наша шеф-редактор и режиссер Эльвира Гаврилова анонсировала съемки короткометражного фильма “Жизнь Эриз” в своих социальных сетях. Эта глубокая картина посвящена одной из самых острых проблем современности – наркозависимости.

По сюжету фильма главная героиня в студенческие годы занимается тем, что прожигает свою жизнь: тусовки, наркотики, случайные половые связи. Однако взрослея, она остепеняется: устраивается на новую работу, выходит замуж, планирует завести ребенка. Но грехи прошлого не отпускают Эриз, и она возвращается к старому.

Трек Марии Смирновой How Dare We (рус. “как мы смеем”) идеально подходит в качестве саундтрека к социально-философской драме “Жизнь Эриз”. Эта песня заставляет задуматься о важном: что же мы делаем не так. Взрывной припев отлично ложится на драматические кадры фильма, тем самым, усиливая посыл режиссера.

Премьера фильма Жизнь Эриз”, как и саундтрека к нему How Dare We от Marie Smirnova, запланирована на весну 2021 года.

Читайте также:   А ви «за» облаштування зелених зон на трамвайних коліях?

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 230

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *