Что подарить на Новый Год?

что подарить на новый год

Новый Год на носу, а у Вас до сих пор нет идеи для подарков? Хотим подсказать с десяток интересных . Берите на заметку!

Что подарить на Новый Год?

Одежда:

Выбрать тут может быть не легко. Если хорошо знаете размеры человека, которому собираетесь презентовать одежду один из лучших вариантов – вязанный свитер. Так, как это зимний предмет гардероба а день дарения – Новый Год нужно обратить внимание на что-то тематическое. Принты с медведями, зимними пейзажами, забавным снеговиком Олафом из “Холодного Сердца”, это далеко не весь список вариантов. Если принты не излюбленное дополнение одежды – можно выбрать свитшот в праздничной цветовой гамме – зелено-красный например, или зимнее сочетание – голубого и белого цветов. Как вариант украшения – норвежский орнамент.

Не знаете размер? Не беда. Всегда можно подарить тёплый шарф, рукавички или носочки. Они будут согревать любимых людей и напоминать о Вашей заботе.

Читайте также:   Журнал Financoff – дорожче за гроші (NEW VIDEO)

Гаджеты:

Покупать в подарок последнюю модель смартфона или планшета не каждый может себе позволить. А вот более скромные девайсы – хороший подарок.

Хит передвижения – гироборд. Это, безусловно, не самый дешевый подарок, но от 4 тысяч можно найти достойную модель. Он может работать от 3х часов без подзарядки, а проезжать небольшие расстояние на таком средстве полезней, чем на машине.

Ваш родной человек любитель музыки? – подарите ему наушники. Вероятнее всего он уже пользуется наушниками-капельками, но Вы потратьтесь чуть больше и купите хорошие стерео-наушники. С таким подарком слушать музыку захочется чаще.

Если человек следит за здоровьем – приобретитедля него автоматический увлажнитель воздуха. Этот предмет подключается к смартфону и им можно легко управлять. Чаще всего в них встроена функия ночника и способность менять цвета. Кроме этого такой девайс нередко оснащён колонкой и может воспроизводить музыку. Это просто решение два в одном.

Читайте также:   Тонкости «карманного» искусства: вчера и всегда!

Подарки со вкусом:

Если Вам хочется побаловать адресата вкусненьким – этто не проблема. От Швейцарского и Бельгийского шоколада до именных тортов или капкейков – сейча сделать заказ в интернете не составит большого труда и сайты переполнены предложениями на любой вкус и кошелек.

Можно купить бутылку хорошего вина или другого вида элинтого алкоголя. Не разбираетесь в вине? Сейчас это не проблема. В специализированных магазинах работают опытные сомелье, которые помогут определисться с выбором, опираясь на Ваши вкусовые предпочтения.

Не один, а много!

Вам нравится когда кто-то преподносит подарок, а если сразу и несколько? Отличная идея сделать приятное человеку выбрав несколько сувениров. Можно собрать подарочную коробку декоративной или уходовой косметики (нет, не гель для душа и шампунь) можно подобрать в специализированных магазинах.

У Вас есть подружка, которая любит украшения и часто их меняет? Порадуйте её набором из множества безделушек: крохотные сережки-пуссеты, браслеты из натуральных камней, кольцо с цветной эмалью, кулон с орнаментом – полный восторг!

Читайте также:   Мария Кжемановская снялась для благотворительного проекта CHARITY CALENDAR 2022

Для мужчин можно выбрать подарочный набор из кожаного портмоне, картхолдера и небольшой сумки.

 

Впечатления:

Не хотите дарить бессмыслицу, которая будет пылиться на полках или в комоде получателя? Подарите впечатления!

Можно сходить на премьеру в кино или театр (что больше по душе). Посмотрите реццензии и рассписание в своём городе.

Подарить абонимент на комплекс массажа или спа-процедур – замечательно расслабляет и снимает усталость. Сертификат на бьюти-процедуру можно подобрать и для девушки: неил-дизайн, и для молодого человека: поход в барбершоп, к примеру.

Путевка – отличный вариант. Можно увидеть новые места, познакомиться с интересными людьми, сделать много красивых фото!

Не так важно – что Вы в итоге приподнесете под ёлочку. Важно внимание и теплые слова, которые от Вас услышат родные люди.

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.