Чарльз Савва: Основа любого бизнеса –люди

Чарльз Савва – международный налоговый консультант, специализирующийся на иммиграционных решениях для инвесторов, основатель компании C. Savva & Associates, о бизнесе на Кипре, своей компании и успехах. 

 

Чарльз, расскажите о своей компании и как удалось стать первыми?

Savva & Associates Ltd – независимая международная фирма по налоговому консультированию и корпоративным услугам с офисами, расположенными в Никосии. С 2010 года мы являемся одними из самых быстрорастущих поставщиков профессиональных услуг на Кипре. Мы признаны ведущим поставщиком услуг в нашей области благодаря наличию одной из сильнейших технических команд на острове, применению ориентированного на обслуживание подхода, невиданного среди наших конкурентов, и самого экономичного поставщика первого уровня на Кипре. Люди и клиентоориентированность – вот секрет нашего успеха.

 

Читайте также:   Что нужно знать, создавая модный бренд: 5 негласных законов

Какие именно услуги вы предоставляете?

Наша группа состоит из трех компаний, предоставляющих полный спектр профессиональных услуг, необходимых нашим международным клиентам. 

Savva & Associates, лицензированный CySEC поставщик фидуциарных и корпоративных услуг, специализирующийся в области налогообложения, корпоративного администрирования, бухгалтерского учета, фидуциарной деятельности, инвестиционных фондов, международных трастов, компаний со специальными лицензиями и бизнес-консультационных услуг, базирующихся на Кипре и в Канаде. Мы заработали репутацию одной из немногих кипрских фирм за пределами BIG4, обладающих технической способностью предоставлять клиентам консультации по налогам и НДС на высоком уровне.

Мы работаем со многими крупнейшими в мире международными налоговыми и бухгалтерскими фирмами, включая BIG4, чтобы предоставлять кипрские и международные налоговые консультационные услуги на высоком уровне, а также предоставлять услуги по формированию и постоянному администрированию кипрских транспортных средств (частные компании, трасты, регулируемые инвестиционные фонды и т. д.).

Nicholas Ktenas & Co LLC, лицензированная юридическая фирма, возглавляемая Николасом Ктенасом, предлагающая полный спектр юридических услуг с особым упором на обслуживание частных клиентов, иммиграцию инвесторов, имущественное право, управление инвестициями, корпоративную, коммерческую, налоговую, интеллектуальную собственность , и доверяет законам.

ALCL Audit Lab Cyprus Ltd, лицензированная аудиторская фирма, предлагающая налоговые консультации, услуги по соблюдению налогового законодательства и НДС, аудит и бизнес-консультации.

Компания на рынке существует уже 12 лет, как вам удалось сохранить репутацию и стать лидирующей на рынке?

Читайте также:   Українці масово скуповують яйця й алкоголь до Великодня

Как я уже говорил выше, основа любого бизнеса – это люди. У нас работают профессионалы в своем направлении. Мы очень рады, что смогли достичь такого рубежа, особенно в такой конкурентной отрасли. Последние десять лет были для нас очень успешными. Мы учились, мы развивались, у нас сложились фантастические деловые отношения, и мы с нетерпением ждем продолжения развития этих и более прочных отношений в будущем.

Плюс в последние десять лет C. Savva & Associates укрепила свои позиции в качестве поставщика иммиграционных решений для европейских инвесторов. Мы приложили все усилия, чтобы помочь предпринимателям и их семьям стать постоянными жителями ЕС или получить гражданство ЕС.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 6

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *