Три дня фестиваля музыки и смеха в Летнем Театре «Морвокзал» (видео)

Три дня фестиваля музыки и смеха в Летнем Театре «Морвокзал»
Три дня фестиваля музыки и смеха в Летнем Театре «Морвокзал»
Летний Театр приглашает друзей на фестиваль-закрытие первого летнего сезона.
Начиная с 29 числа и заканчивая 31 на территории Морвокзала будет действовать семейный фестиваль, где каждый найдет себе развлечение по вкусу. Здесь будут расположены зоны фудкортов, фотозоны, зоны детских развлечений, мастер классы по йоге, лекции для всей семьи, а также конкурсы для взрослых и детей. А по вечерам вас ждут самые яркие концерты этого сезона в Летнем Театре «Морвокзал».

Три дня фестиваля музыки и смеха в Летнем Театре «Морвокзал»

29 августа для вас выступят студия «Квартал-95» с новой летней программой. 
Свежие шутки, неподражаемые пародии, острые репризы и, конечно, самые актуальные темы – всё это получите первыми, с пылу-жару.
Для вас это будет чудесная возможность услышат новые шутки лучших юмористов страны из первых уст и в очередной раз убедиться, что «Квартал-95» вне конкуренции.
Приходите заряжаться позитивными эмоциями, которые останутся с вами на долгое время.
30 августа в Летнем Театре «Морвокзал» вас ждет грандиозное музыкальное шоу Олега Скрипки и оркестра НАОНИ. 
В потрясающей аранжировке мастеров оркестра прозвучат самые мощные хиты группы ВВ и, конечно, фольклорные шедевры. Творческий тандем Олега Скрипки и оркестра НАОНИ вновь зарядит всех бодростью и позитивом.
31 августа мы будем отмечать грандиозное закрытие первого летнего сезона в Летнем Театре «Морвокзал» вместе с неподражаемой Натальей Могилевской. 
В программе зажигательные и страстные танцы вместе с мужским шоу-балетом и два десятка песен, которые любят и знают. Победительница телевизионного шоу на канале «1+1» «Танцы со звездами, также удивит поклонников роскошным танго из первого эфира шоу. Сюрпризом станет презентация нескольких новых песен, которых еще нет в ротации на телеканалах и в эфирах радиостанций.

Также гостей Летнего Театра ждет много подарков и сюрпризов от нас и наших партнеров, звездные ведущие, награждения самых преданных зрителей.

Напомним, что Летний Театр «Морвокзал» открыл свои двери для одесситов 13 июля фееричным выступлением VERKA SERDUCHKA& BAND.  Летний Театр «Морвокзал» является самой большой летней концертной площадкой в Украине вместимостью более 3000 мест. На сцене задействовано более 325 тонн звуко и светотехники, что позволяет проводить здесь шоу мировых масштабов. А зрительный зал расположен в форме амфитеатра, что позволяет каждому зрителю прекрасно слышать и видеть шоу.
За летний сезон 2018 здесь выступили топ-звезды украинского и западного шоу-бизнеса: VERKA SERDUCHKA& BAND, Томас Андерс, Тина Кароль, Londonbeat, Лайма Вайкуле, Ирина Биллык, Ольга Полякова, МАЧЕТЕ. На сцене Летнего Театра зародился новый международный фестиваль акапельной музыки – «Вокальный шторм».
Всего за летний сезон 2018 здесь прошло 33 концерта, три из которых были бесплатными для одесситов и гостей города.
В следующем году продюсер Летнего Театра «Морвокзал» Максим Ткаченко обещает радовать одесситов и гостей города еще более фееричными шоу, топ-звездами мировой сцены, а также новыми музыкальными фестивалями.
А пока ждем вас всех в гости с 29 по 31 августа насладится уходящим летом вместе с нами в Летнем Театре «Морвокзал» с 11 утра и до ночи.
Будем смеяться, танцевать, фотографироваться и подпевать любимые песни Натальи Могилевской все вместе.
Читайте также:   Майже через 10 років: Дженніфер Лопес анонсувала вихід нового альбому

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *