Верка Сердючка в Одессе уступила мэру и заставила танцевать участника Евровидения (фото)

Верка Сердючка в Одессе

На Морвокзале открылась Летняя сцена, которая соберет в одном месте самых ярких звезд украинского и мирового шоу-бизнеса.

В самом сердце Одессы, на Морвокзале, распахнула свои двери масштабная концертная площадка под открытым небом, которая может заполучить право называться главным развлекательным центром лета. Каждый вечер на берегу Черного Моря, в окружении кораблей, яхт и вечерних закатов будут собираться одесситы и гости города, чтобы услышать украинских и западных звезд.

Специальной гостьей этого праздника стала зажигательная Верка Сердючка. К народной любимице в этот вечер было приковано особое внимание, ведь совсем недавно появилась информация, что выступление в Одессе может стать последним в ее жизни перед большим прощальным туром. Правда, чуть позже менеджмент артистки воздержался от категоричных заявлений. Но это нисколько не сказалось на атмосфере праздника.

Верка Сердючка

Вели вечер артисты “Студии Квартал 95” Степан Казанин и Мика Фаталов.

Артисты студии "Квартал 95” Степан Казанин и Мика Фаталов

Официальную часть мероприятия открывал мэр Одессы Геннадий Труханов. Таким образом Сердючка как бы возложила всю ответственность на мэра и уступила ему первым выйти на сцену.

 мэр Одессы Геннадий Труханов

Градоначальник перерезал красную ленточку вместе с продюсером Летнего Театра «Морвокзал» Максимом Ткаченко. Все согласились в одном: данная концертная площадка привлечет внимание к инфраструктуре города. Следом за Трухановым на сцену вышел с поздравлениями председатель областного совета Анатолий Урбанский и пожелал всей команде развития и процветания.

мэр Одессы Геннадий Труханов вместе с продюсером Летнего Театра «Морвокзал» Максимом Ткаченко

Читайте также: Одесский Морвокзал на все лето станет главной концертной площадкой Украины

Читайте также:   Трамп проти того, що "Оскар" віддали "Паразитам"

Сразу после этого появились молодые и перспективные, подопечные Андрея Данилко, участники шоу Х-фактор, группа Mountain Breeze. А уже потом началось шоу Верки Сердючки и бэнда в лучших своих традициях.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки

«Поздравляем! Поздравляем! Сегодня открытие площадки Морвокзала, пятница 13-е, но я надеюсь, что это все не развалится. Друзья, я прошу, не думайте что это какой-то концерт! Сегодня мы здесь дурачимся, смотрим не оценивая и отдыхаем. У нас просто встреча прекрасных людей с прекрасным вокруг, давайте отдыхать. А ну-ка, Одесса, а ну-ка, любимая!»,

– скандировала Верка со сцены.

Верка Сердючка

 

 

После пятой песни под сценой началась настоящая дискотека. Усидеть на месте не смогли и звездные гости – Дмитрий Шуров (Pianoбой) и участник Евровидения от Украины этого года, MELOVIN, которые пришли на открытие Летней сцены. В пляс бросился и 13-летний сын Шурова – Лева. Парень вышел на сцену и задорно отплясывал с бубном.

Дмитрий Шуров (Pianoбой)

Несколько раз Вера пела на бис, а после, сняв свою фирменную звезду, что была неотъемлемой частью имиджа Сердючки на протяжении более 15 лет концертной деятельности, удалилась со сцены.

Верка Сердючка

После выступдения звезды на сцену вышли самый масштабный кавер-бенд Украины группа “Premier Project” , и гости продолжали веселится под зажигательную музыку. Группа “Premier Project” станут постоянными резидентами этого лета на площадке Летнего Театра “Морвокзал”.

Напомним, Летняя сцена Морвокзала будет работать до 1 сентября. Специально для этого события построили открытую площадку, которая в один вечер может принять порядка 3 тысяч человек. Для ее обеспечения потребовалось более 325 тонн техники. Известно, что для одесситов и гостей столицы выступит порядка 40 артистов. Среди них – Тото Кутуньо, Лайма Вайкуле, Тина Кароль, Студия Квартал 95 и многие другие.

Расписание концертов на летней сцене Морвокзала:

18.07 – Концерт группы «Без обмежень»

19, 30, 31.07 – Dinner show «HOTEL FREEDOM»

20.07 – Фестиваль «Рок на море». Гости: «Друга Ріка», «Брати Гадюкіни», «Здоб ши Здуб»,  и мн. др.

22.07 – Сольный концерт Тины Кароль

24.07  – Фестиваль современного юмора (“Стояновка” Молдова, новый проект от Студии “Квартал 95” Improw Live Show, Stand Up Клуб)

25.07 – Вечер юмора от артиста Студии «Квартал 95» Валерия Жидкова

28.07 – Киевский театр “Черный квадрат” (“До и После Секса”, “Sexуальное Чтиво”, “Интимная Откровенность”)

29.07 – Сольный концерт Тото Кутуньо

1.08 – Сольный концерт «украинского Паганини» Василия Попадюка

2.08 – Сольный концерт Николая Трубача

03.08 – Сольный концерт “Вопли Видоплясова”

04.08 – Концерт Ирины Билык “Без грима. Лучшее. О любви”

05.08 МЕГА ТУР DZIDZIO «SUPER-PUPER»

07.08 – Фестиваль «Дискотека 80–90-х». Гости: Mr. President, Ottawan и мн. др.

8.08 – Odessa Acappella Fest  2018. Гости: Duke Time, Mansound, «Піккардійська Терція»

10.08 – Сольный концерт Лаймы Вайкуле

11.08 – Сольный концерт Гайтаны

13.08 – Выступление оркестра Lords of the Sound

15.08 – Концерт Оли Поляковой

18.08 – Выступление Валентина Кубы

21.08 – Концерт белорусского коллектива «Песняры»

22.08 – Фестиваль StandUp 2018

23.08 – Концерт группы «Мачете»

25.08 – Большой праздничный концерт Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. П. Вирского и оркестра

26.08 – Концерт Владимира Гришко с симфоническим оркестром

29.08 – Концертная программа Студии «Квартал 95»

01.09 – Закрытие сезона. SECRET GUEST!

Официальный билетный оператор Летней сцены Морвокзала Concert.ua. Билеты: https://concert.ua/ru/eventpage/verka-serduchka-odessa

Организатор концертов на Летней сцене компания «Квартал-Концерт»: https://kvartal-concert.com/afisha?field_tours_tid=332

Fb: https://www.facebook.com/letniiteatrmorvokzal/

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1293

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *