Скрипач на крыше прозвучал на крыше заброшенного одесского отеля (видео)

Скрипач на крыше прозвучал на крыше заброшенного одесского отеля

“Скрипач на крыше” прозвучал на крыше заброшенного одесского отеля

Виртуоз-музыкант Василий Попадюк сыграл на крыше заброшенного отеля известную во всем мире композицию из мюзикла “Скрипач на Крыше”.

Гости Морвокзала, которые в это время прогуливались возле отеля “Одесса”  услышали звуки скрипки, что звучала откуда-то сверху. Известный во всем мире скрипач-вирутоз Василий Попадюк приехал в Одессу за несколько дней до своего сольного концерта и вот так решил познакомить одесситов со своим творчеством.

“ В Одессе я впервые. Никогда до этого я не волновался перед концертом, но перед одесской публикой я волнуюсь, так как одесситы имеют огромное культурное наследие и удивить их будет трудно. Сегодня я здесь могу наблюдать красивые лучи заката в морском заливе и веселых одесситов. Это место вдохновило меня, чтобы сыграть отрывок из известного мюзикла “Скрипач на крыше”

– рассказал Василий Попадюк.

Читайте также:   Супермодель из Украины Анастасия Бондарчук украсила обложку Elle Arabia

Концерт Василия Попадюка и его Papa Duke Band состоится уже 1 августа на сцене Летнего Театра “Морвокзал”. На концерте прозвучит знаменитый мюзикл “Скрипач на Крыше” и многие другие мелодии, которые не оставят никого из зрителей равнодушными. Концерт Василия Попадюка иPapa Duke Band    это  откровенный разговор со зрителем на языке музыки.

Читайте также: Ирина Билык обзавелась квартирой в Одессе

 Напомним, Летний театр «Морвокзал» был открыт 13 июля концертом Верки Сердючки. Для самой большой open air площадки в Украине (3000 мест) было доставлено более 325 тонн техники.  Каждый день до 1 сентября здесь будут проходить концерты топ звезд украинского и западного шоу-бизнеса. Завершится сезон 1 сентября выступлением специального гостя, имя которого организаторы пока держат в секрете.

 Напомним отель “Одесса”, что расположен на территории Морвокзала простаивает уже на протяжении 5 лет.

“Скрипач на крыше” прозвучал на крыше заброшенного одесского отеля Видео: 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *