Киноафиша: Киборги и Лига Справедливости

киноафиша

Наступили выходные, можно и в кино рвануть. Узнай какие фильмы идут в прокате 9 и 10 декабря!

Киборги

Фильм украинского производства, режиссера Ахтема Сеитаблаева снят в 2017 году. Кинолента победила в 8-ом конкурсном отборе Госкино. Общая стоимость ленты оценивается в 48 млн гривен. Съемки проходили в Киевской и Черниговской областях.

Жанр: боевик

Сюжет закручивается вокруг Донецкого аэропорта. Действия происходят в 2014 году. Речь пойдет о стратегической группе ребят из разных слоев общества и с разными увлечениями и видами на жизнь. Но их будет объединять одна цель: защита своего стратегического объекта и своих родных. История о 6 героях, основанная на реальных событиях.

В прокате с 6 декабря 2017 года

В ролях: Макар Тихомиров, Андрей Исаенко, Виктор Жданов, Александр Пискунов, Роман Ясинский, Вячеслав Довженко, Константин Темляк, Роман Семисал, Наталья Мосейчук, Александр Загородний.

Счастливый день смерти

Фильм производства США, снят американским сценаристом, продюсером и режиссером Кристофером Лэнденом, на студии Universal Pictures, Blumhouse Productions.

Жанр: детектив, триллеры, ужасы

Сюжет рассказывает о самой яркой студентке университета. Она в свой день рождения устраивает вечеринку. Каждый студент мечтает туда попасть. Но мало кто догадывается, что до этой вечеринки именинница не доживет. Ее убивает мужчина в маске. Проснувшись на утро, она проживает свой день заново. И так происходит каждый день. Сколько шансов выделила ей жизнь и для чего? Давайте посмотрим и узнаем. Кино для тех, кто любит кровавые страсти.

Читайте также:   Тіна Кароль здивувала незвичайним образом

В ролях:  Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Rachel Matthews, Джейсон Бэйл.

Кто в доме папа 2

Кино производства США, снят американским режиссером Шоном Андерсем. Бюджет 50 млн долларов.

Жанр: комедия

Сюжет поведает о прекрасном, крутом отце Дасти, который после многих лет гуляний возвращается к своим детишкам. Но  все это время их воспитывал отчим Брэд. После того, как немного повоевав, мужчины пришли к выводам, что можно жить мирно. Однако, пока не наступило Рождество, которое отмечают в кругу семьи. Отцы Дасти и Брэда, такие же противоположности, как и их взрослые сыновья. Они приезжают, чтобы проведать детей и внуков. Смотрите, чем это все закончится.

В ролях:  Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Линда Карделлини, Мэл Гибсон, Джон Литгоу, Джон Сина, Алессандра Амброзио, Скарлет Эстевез, Оуэн Ваккаро, Диди Костин.

 

Читайте также:   Тім Кук вибачився перед студентами від імені свого покоління

Лига Справедливости

приключение

 

Лента производства США, снята Заком Снайдером- американским кинорежисером («300 спартанцев», «Легенды ночных стражей»). Сюжет основан на комиксах “Новые рубежи”. Бюджет фильма 300 млн долларов.

Жанр: приключения

Сюжет рассказывает нам о людях со сверхспособностями, то есть о известных нам супергероях Бэтмене, Чудо-женщине, Аквамэне, Супермене. Все эти персонажи объединяются в один отряд, называемый Лигой Справедливости для благородной миссии: борьбы со злом во всем мире.

В ролях: Эми Адамс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд.

Земля троллейкинофильмы

Кино производства Норвегии, снят режиссером Миккель Бренне Сандемусе.

Жанр: приключения, фэнтези.

Сюжет показывает яркую приключенческую историю о сыне бедного фермера. Он отправляется на землю троллей в логово Короля Горы, чтобы получить награду за спасенную принцессу. Он хочет помочь семье избежать разорения на ферме.

В ролях: Элли Харбоа, Vebjørn Enger, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Эллан Хайд.

Коко

мультфильм

Мультфильм производства США, снят режиссерами  Эндрианом Молина и Ли Анкрич.  Снимался студией Pixar и является девятнадцатым полнометражным анимационным фильмом. Перед съемками фильма его разработчики изучали мексиканскую культуру в течении трех лет. Они посещали всевозможные достопримечательности и общались с различными людьми и семьями.

Читайте также:   Карл III повернувся до творчості: скільки коштують картини короля?

Жанр: приключения

Сюжет поведает о приключенческой истории 12-ти летнего мальчика Мигеля.  Ради своей мечтой стать музыкантом, вместе со своим новоиспеченным другом плутом Гектором он отправляется в путешествие, чтобы разгадать все семейные загадки Мигеля.

В ролях: Гаэль Гарсия,Берналь Бенджамин, Брэтт Энтони,Гонсалес Рени, Виктор Гэбриел, Иглесиас Эдвард, Джеймс Олмос

Убийство в Восточном экспрессе

детектив

 

Картина производство США, снята режиссером Кеннетом Браном – британским актером, режиссером, сценаристом, обладателем премий Эмми. Основой сценария является детектив Агаты Кристи – “Убийство в Восточном Экспрессе”. Через год после выхода детектива в реальной жизни в 1935 году была ограблена и убита Мария Фаркасану в “Восточном Экспрессе”.

Жанр: детектив

Сюжет закручивается вокруг кучки пассажиров из разных слоев, которые путешествуют по Европе на роскошном “Восточном Экспрессе”. Одного из них находят мертвым. К счастью, на этом поезде оказывается известный сыщик Эркюль Пуаро. Он начинает расследование и под подозрением оказываются практически все пассажиры.

В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Дэйзи Ридли, Джош Гад.

Желаем вам приятного просмотра!

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 67

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *