Капітан “Динамо” розповів про свою травму ноги

Сергій Сидорчук в матчі з “Зорею” уникнув перелому, але два тижні все ж пропустить

Капітан київського “Динамо” Сергій Сидорчук розповів про своє самопочуття після травми ноги в матчі з “Зорею”. (3: 1). На 83-й хвилині матчу проти “Зорі” хорват Ловро Цвек грубо врізався в опорну ногу киянина і, пробивши захисний щиток, завдав Сидорчуку рвану рану гомілки. Партнери забрали капітана з поля, а півзахисник “Зорі”, який вийшов на заміну після перегляду VAR, був вилучений арбітром, провівши на полі всього 5 хвилин.

– Самопочуття нормальне. Рвана рана, наклали на ногу п’ять швів. Я не переглядав цей епізод, але все-таки думаю, що гравець “Зорі” так грубо в цьому епізоді грав ненавмисно. Зла на нього не держу. Хоча все могло бути набагато гірше. Слава богу, що так. Скільки пропущу, поки не можу спрогнозувати. Все буде залежати, як буде гоїтися рана, – сказав Сидорчук.

Читайте также:   Ломаченко нокаутировал Линареса и стал чемпионом

Капітан розповідає про травму спокійно, як і належить головному, а ось одноклубники його були більш емоційні.

– Я якраз був на полі, недалеко від місця, де сталося зіткнення. Подивився на його ногу, і прямо скажу, виглядала вона не дуже добре. Було багато крові. Підтримали Сергійка, сказали, що все буде добре. Слава Богу, що обійшлося без перелому ноги, – зазначив Біньямін Вербич. А Віталій Буяльський повідомив, що перемогу в цьому матчі команда присвячує Сидорчуку.

Лікарі деякий час підозрювали найгірше, але щиток, нехай і пробитий хорватом, свою справу зробив – уберіг Сидорчука. Він пропустить лише два тижні – після прибуття команди до Києва капітана доставили в лікарню. Там йому наклали шви. Обстеження показало, що пошкодження зв’язок і кісток немає.

Читайте также:   Павелко: в Україні скоро буде VAR

– У Сергія глибока рвана рана. Після прильоту до Києва йому зробили хірургічну обробку і наклали п’ять швів. Суперник пробив шипами бутси щиток і розірвав Сергію ногу в нижній третині гомілки, – розповів старший лікар “Динамо” Андрій Шмрогун.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.
Комментариев: 2

Напишите комментарий

Your email address will not be published.

 • navalnyaudiree
  navalnyaudiree

  Сегодня Алексей Навальный пребывает в тюрьме, и его собственное политическое движение заявлено “противозаконна”, потому оно не имеет права действовать в России.
  По сути своей “Умног голосование” сегодня это политическая стратегия, изобретена российским внесистемным политическим деятелем Алексеем Навальным как средство борьбы с “Единой Россией” умного голосования, проголосовать за главного оппонента кандидата “Единой России” во многих одномандатных округах везде по стране, вне зависимости от общественно-политической принадлежности и взглядов этого соперника.
  Значение представленной стратегии подрезать крылья власти Единой России, а не гарантировать успех любого другого общественно-политического движения.
  А ряд его последователей приехал в другую страну, и они конечно все еще работают над списками умного голосования на грядущих выборах.
  Значение представленной стратегии подрезать крылья власти Путина и его партии, а абсолютно не заручиться успех какого либо другого общественно-политического движения.

  футболка умное голосование

  Ответить
 • RichardKeync
  RichardKeync

  Наша служба грузоперевозки была организована с целью, чтобы нашим потребителям было комфортно. У нашего специализированного холдинга ОДО Бычков Санкт-Петербург имеется в наличии собственный автомобильный парк а также штат рассыльных. Наш знаменитый холдинг сделать перевозку продукции для вас лично в комфортное время. Для этого обязательно сделаете заказ данную услугу. В том случае ваше изделие будет доставлено особо быстро и точно. Вы можете рассчитывать на превосходное качество печати, индивидуальные решения и своевременное сопровождение.
  пакет с плоским дном квадропак 150г

  Свыше 7 лет специализированнго предприятияИП ДАУЛАТ Находка приходить на помощь предприятиям в разных ветвях промышленного производства находить безупречные решения для пакетирования своей продукции предприятия. Мы ценим инновации, гибкость, ориентацию на покупателя и желание к неизменному усовершенствованию. Огромный ассортимент продукции ( пакеты с клеевым клапаном ), могут удовлетворить запросы очень взыскательных партнеров. Доставка изделий может производится в каждый район рф.

  Ответить