Знаменитости Instagram всего 3 года

А вы знаете, что бывают знаменитости Instagram, которым всего 3 года?

Юная австралийка по имени Милли-Бель Даймонд одна из знаменитых звездочек инстаграмма. У нее более 150 тысяч подписчиков. А ведь юной звезде всего три года. У нее есть, все о чем мечтает каждая девушка: гардероб от лучших брендов, дом, стоимостью 5 тысяч долларов и своя линия одежды.

Звезда сериала Секс в Большом городе открыла свой магазин

Родители Милли очень ее любят и стараются ни в чем ей не отказывать. Мама, когда девочке исполнилось 2 месяца, стала выкладывать ее снимки в социальную сеть. Так, постепенно, ангелочек стала набирать популярность. Количество подписчиков увеличивалось. В следствии такой популярности девочке предложили участвовать в рекламных компаниях. Сейчас стоимость одной ее фото выставленной в аккаунте оценивается в 250 долларов. Брендовый гардероб Милли достается в подарок. Также у девочки есть своя линия одежды под логотипом MBD The labe.

Не так давно родители сделали подарок любимой дочке, домик стоимостью 5 тысяч долларов. Однажды в Америке мама Милли увидела домик в стиле Хэмптонс, но он оказался дороговат, его стоимость была 20 тысяч долларов.  Поэтому они решили построить сами точную копию. На строительство шикарного кукольного дворца ушло всего три месяца.

Сколько забаратывают звёзды на Instagram?

В игрушечной резиденции Милли есть все: телевизор с диагональю 50 дюймов, люстра из хрусталя, белое пианино, туалетный столик и оборудованная спальня.

Родители постарались на славу. Мама объясняет, что хотела, чтобы девочка с самого детства росла и привыкала к своей звездной индивидуальности. Ну и еще этот сказочный дворец служит местом для откровений в детско-родительских отношениях.

Недавно на Нью-Йоркской Неделе моды Бель впервые выступила на показе  и прошлась по подиуму. Она представляла марку Little Miss Aoki.

Любите и гордитесь своими детьми.

Сделать своего ребенка известным можно на страницах нашего глянцевого журнала “Деньги Плюс”. Достаточно разместить статью с фотографиями и о Вас узнают в 14 крупных городах Украины, это большой шанс для ребенка, начинающего карьеру в модельном бизнесе.

 

Fiancoff :