ТОП 6 профессий, о которых можно мечтать

В наше время работа занимает значительную часть жизни. Поэтому хочется, чтобы она приносила удовольствие. Если Вы еще не нашли такую работу, мы хотим предложить Вам 6 вакансий, от которых тяжело отказаться.

1. Горничная в Британский королевский дом

Хоть эта работа и не является легкой и простой, но условия и оплата поистине королевские. Жить будете в особняке возле королевской семьи, не говоря уже о полном соцпакете. Одним из главных требований, кстати, является немногословность и умение хранить секреты.

RJHJKTDCRBQ PFVJR <HBNFYBB

2. Смотритель замка

Вы читали в детстве рыцарские романы? Тогда Вам предлагается пожить в средневековом замке. От Вас требуется уход за территорией и регулярное проветривание. В Европе эти вакансии совсем нередки. Зарплата же совсем не средневековая: от 27 до 100 тысяч евро в год.

Читайте также:   Как и почему украинский стартап потерпел фиаско? Подлый американский патент

CVJNHBNTKM PFVRF

3. Испытатель кроватей

Кто из нас не мечтал подольше поваляться в кровати? И одна из гостиниц в Финляндии предлагает Вам это. Вашей обязанностью будет проверить все кровати в гостинице, выспавшись каждую ночь в новой. К сожалению, такая вакансия предлагалась только в рекламных целях.

испытатель кроватей

4. Профессиональный посетитель аквапарка

Один из аквапарков в подмосковье решил узнать, что же думают посетители на самом деле. И объявил конкурс на вакансию испытателя аттракционов. Требований к кандидатам предъявлялось крайне немного. Победила девушка Александра, которая теперь ведет блог, в котором рассказывает о своём отдыхе в парке развлечений.

посетить аквапарк

5. Испытатель публичного дома

В Германии проституция является обычной профессией. Поэтому один немецкий сайт решил создать рейтинг публичных домов. В результате и появилась эта вакансия. От кандидата требовалось быть профессионалом и любить посещать дома любви. Кстати, людям без образования эта должность не светит. Так что, если нет страха и есть желание, Добро пожаловать.

Читайте также:   Рейтинг украинских телеканалов

испытатель борделей

6. Работа путешественника в Австралии

Туристическое агентство в Австралии объявило про открытие вакансий на должности смотрителей островков и путешественников по местным уголкам. Если Вы думаете, что засиделись на одном месте, то эти вакансии для Вас.

путешестви Австралия

Как мы увидели в этом Мире есть вакансии для Всех. Главное искать!

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.