«ПЕСНЯРЫ» в Одессе с лучшими хитами на сцене Летнего Театра «Морвокзал»

«ПЕСНЯРЫ» в Одессе с лучшими хитами на сцене Летнего Театра «Морвокзал»

   Легендарный ансамбль из Беларуси «Песняры» в Одессе! Музыканты выступят на сцене Летнего театра «Морвокзал» 21 августа в 20.00 со специальной программой. Насыщенный график коллектива не позволяет им часто бывать в Украине, поэтому у вас есть уникальный шанс услышать любимые песни в живом исполнении.

   Этот теплый летний вечер не обойдется без визитных карточек ансамбля: «Беловежская пуща», «Алеся», «Там, где клен шумит», «Звездочка моя, алая» и многих других, которые с годами становятся еще более актуальными. Но найдется время и для новых произведений.


Музыканты не стоят на месте, хотя в следующем году коллектив отметит полувековой юбилей. Недавно артисты презентовали видео на а-капельную версию «Полонеза Огинского», который собрал на YouTube более миллиона просмотров, войдя в топ-5 самых популярных версий этого произведения по данной площадке в мире.

Читайте также:   Новости за 21 февраля от Деньги Плюс

«Песняры» основаны в Белоруссии в 1969 году. Популярность ансамбля в 70-е-80-е годы была настолько велика, что именно его участники были желанными гостями на любой эстрадной площадке. У них и сейчас масса поклонников по всему миру, их песни любят во Франции, Германии, Швейцарии, Индии, странах Латинской Америки и Африки… Говорят, что даже экс-битлы в свое время были восхищены музыкой этого коллектива. Пол Маккартни однажды сказал про них: «Мне бы такие голоса в «Уингз» (группа артиста с 1971 по 1980 год)». Джон Леннон заявлял: «Я ничего лучшего не слышал». А Джордж Харрисон уверял: «Песняры» поют, как боги, а играют, как дети!».

Приходите, чтобы в этом убедиться! Песни ансамбля «Песняры» с годами, как хорошее вино, обретают новую прелесть. Подарите себе и близким вечер настоящей музыки в компании легендарного коллектива из Беларуси.

Читайте также:   Новости за 19 марта от Деньги Плюс

Ждем вас в Одессе!
21 августа, 20:00, Летний Театр «Морвокзал».

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *