BMW презентовал кроссовер нового поколения

BMW презентовал кроссовер нового поколения

Немецкий автомобильный гигант BMW представил революционный кроссовер нового поколения BMW Vision iNEXT.

Этот электрокар получил очень оригинальный дизайн. Новейшие технологические концепции, примененные в разработке этого авто, получат широкое распространение в будущих моделях BMW, которые будут серийно выпускаться в следующие 10 лет.

Серийный выпуск BMW Vision iNEXT начнется в 2021 году. Автомобиль будет собираться на заводе расположенном в Дингольфинге. Конкретные технические характеристики кроссовера пока не озвучиваются, однако у этой модели будут высокие автономные характеристики и отсутствие вредных выхлопов в атмосферу.

По части дизайнерских решений известно, что двери автомобиля будут открываться против направления движения. Разработчики также убрали центральную стойку.

Читайте также:   Китайські прикордонники встановлюють шпигунське ПЗ на Android-смартфони

Автомобилем можно будет управлять в режимах «Boost» (полностью ручное управление) и «Ease» ( автономное управление). Причем в автономном режиме водитель автомобиля сможет развернуть кресло лицом к пассажирам и не следить за управлением. Автомобиль будет управляться полностью в автономном режиме.

Читайте также: BMW не пожалеет миллиард евро на новую автомобильную фабрику в Венгрии

Более того, прикосновение пальцем к деревянному покрытию сенсорной центральной консоли оставляет после себя световой след, а обивка задней части салона из жаккардовой ткани со встроенной светодиодной подсветкой позволяет управлять музыкой при помощи жестов.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1631

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *