Киноафиша: Звездные Воины и Полуночный человек

звездные войны последние джедаи

Звездные войны: Последние джедаи

кино

Звездные войны Последние джедаи являются восьмой игровой фильм, основанный на основной саге “Звездные войны”, второй фильм трилогии сиквелов и девятый игровой каноничный фильм всей франшизы. Фильм производства: США, экранизация американского кинорежиссера Райана Джонсона. Снят на студии Walt Disney Pictures.

Жанр: боевик, приключения, фэнтези.

Сюжет: Век джедаев завершается, но борьба между светом и тьмой, добром и злом продолжается. Противники такие, как Первый Орден и Сопротивление продолжают вражду. Рей приобрела в себе таинственную силу, но пока не знает, что с ней делать, и как ей воспользоватся. Она сыграет решающую роль в борьбе двух противоположностей. Ее бывший враг Кайло, со своим сложным характером  и амбициями добрался до наивысшего поста в Первом Ордине. Непредсказуемая встреча Рэя и Люка раскроет все неизвестные тайны

Читайте также:   Disney запустили детский сериал «Star Wars»

В ролях: Марк Хэмилл, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Энтони Дэниелс, Лупита Нионго, Донал Глисо.

Мой любимый динозавр

динозавр

Увлекательная приключенческая кинолента производства Австралии, снят режиссером Мэтом Драммондом.

Жанр: приключения, семейный

Сюжет: Эта захватывающая история произошла с одним мальчиком. Он нашел яйцо невероятных размеров и решил о нем позаботится. Оказалось, что он приобрел яйцо в процессе военного эксперимента. Они хотели вывести новую боевую силу в виде динозавров. Мальчик заботился о найденыше со всей душой, но вот однажды он его не нашел, а в это время военные увеличили темп поисков.

В ролях: Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Бет Чемпион, Роулэнд Холмс

Дыши

кино

Романтическое кино о любви предтавляет страна Великобритания, снято режиссером Энди Серкисом.

Читайте также:   Українцям дозволили в'їзд до Болгарії, але з негативним тестом на коронавірус

Жанр: мелодрамы, драмы, биография

Сюжет: История удивительной любви, которой не покорны ни какие преграды. Девушка по имени Диана встречает свою вторую половинку и безмерно этому счастлива. Они ощущают жизнерадостность, счастье, удовольствие, но пока не происходит неожиданный момент. Робин серьезно заболевает. Болезнь поражает его настолько, что ему сложно  дышать и двигаться. Они приобретают специальное кресло и отправляются в путешествие, чтобы доказать всему миру что жизнь прекрасна.

В ролях: Дайана Ригг, Клер Фой, Эндрю Гарфилд, Дин-Чарльз Чемпен, эдвард Спелирс

 

Полуночный человек

человек

Мистическая история была произведена страной США и снята Трэвисом Заривны.

Жанр: ужасы

Сюжет: История о заботливой девочке, которая приезжает к бабушке, чтобы за ней поухаживать. На чердаке бабушкиного дома она находит необычную настольную игру. Играя в эту игру как будто появляется полуночный человек. Вместе со своими друзьями она решила поиграть, не подозревая, что он на самом деле существует. И во что превратиться их жизнь, они даже не подозревают.

Читайте также:   Бенксі порадував креативною валентинкою

В ролях: Логан Креран, роберт Инглунд, Грэйсон Сзакакс, Эмили Хейн, Габриэль Хоф

Еще в прокате  Киборги и Лига Справедливости

По ту сторону надежды

кино

Комедийная история производства Финляндии, снята режиссером Ака Каурисмяки.

Сюжет: Одновременно веселая и драматическая история о двух случайно встретившихся людей. Одного пытались департировать из страны, но он остался беженцем, а другой владелец ресторанчика, который все время он хочет раскрутить. Как они будут взаимодействовать и как они найдут друг друга по жизни расскажет интересное кино.

В ролях: Вилле Виртанен, Томми Корпела, Кати Оутинен, Сулеви Пелтола

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *