Где лучшего всего провести бархатный сезон?

Сентябрь и начало октября, это всегда межсезонье, когда суетливое, праздное лето уже отошло, а настоящая осень еще не наступила. Курортные города пустеют и наполняются тишиной и ласковым осенним покоем.

Где лучшего всего провести бархатный сезон?

Эта волшебная пора — самое время для приятного отдыха. К примеру, очаровательными и в большинстве своем уже пустеющими пляжами порадуют курорты крохотной Албании. Средиземноморские пляжи, окруженные скалистыми бухтами, чистейшая вода и легкая осенняя эйфория.

Еще одним прекрасным вариантом для отдыха в сентябре-октябре является столица Португалии — Лиссабон. Привычная нам зима здесь не наступает. А в сентябре температура воздуха держится в пределах 26 градусов. Здесь есть все для отдыха на любой вкус. Прекрасные пляжи и архитектура, потрясающие места, с которых открывается фантастический вид на город, ночные увеселительные заведения и местные ресторанчики.

Читайте также:   Далай-лама вперше в історії вийшов на зв'язок з українцями: розповів про глобальне потепління і щастя

Марокко или Ибица?

Сентябрь — лучшая пора для отдыха в Марокко. В начале осени здесь становится не так жарко, как летом. Неповторимые пейзажи и местные селения, свежий морской воздух, крики чаек и чистейшая вода. Все это наполняет каким-то, почти мистическим вдохновением.

Прославленная родина всех тусовщиков — Ибица, к сентябрю начинает пустеть и становится идеальным местом отдыха для всех любителей покоя и тишины. В кафе и отелях появляются свободные столики и места. Море теплое, а воздух становится более свежим.

Солнечная Греция и модный Милан

Сентябрь также лучшее время для поездки в Милан. В это время года здесь практически нет дождей. А средняя температура воздуха составляет 24 градуса. Идеальное место для совершения неторопливых прогулок и знакомства с этим удивительным городом.

Читайте также:   Гостей вечірки Шерон Стоун перед початком святкування перевірили на коронавірус

Очень здорово в сентябре отдыхать на греческом острове Корфу. Вода здесь теплая, солнце все еще ласковое, а колоритные местные пейзажи необычайно вдохновляют.

Читайте также: Что нужно знать, планируя тур по Европе на автомобиле?

     Романтический Будапешт

Никогда не пожалеете, если начало осени встретите в ласковом и романтичном Будапеште. Прекрасная погода и удивительная архитектура располагают к неспешным прогулкам по этому старинному городу. А местные кофейни и ресторанчики с радостью распахивают свои двери для любопытных туристов.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *