Цена вопроса: обручальное кольцо Мелании Трамп

Люди, пристально наблюдающие за семьей президента США наверняка замечали, что Первая леди страны, до сих пор носит главное ювелирное украшение, символизирующие верность их брака с Дональдом. Обручальное кольцо Мелании Трамп вызывало много вопросов к нынешнему президенту Соединенных Штатов. Какую же сумму, за изделие “выложил” Дональд Трамп?

Напомним: Сколько стоит быть Меланией Трамп?

Пыль в глаза

Еще в то время, когда Дональд Трамп не был участником политических “баталий”, все внимание было приковано к его персоне, как к одному из самых состоятельных людей Соединенных Штатов Америки. Однажды, журналиста издания “The New York Times”, спросил о стоимости обручального кольца для Мелании. Миллиардер ответил, что при покупке эксклюзивного ювелирного украшения, ему сделали хорошую скидку.

Действительность

Прошло 12 лет. Владелец компании Graff, которая и продала будущему президенту изделие, заявляет, что никаких исключений Дональду Трампу не было сделано. А это значит, что обручальное кольцо Мелании Трамп, обошлось ее мужу в $1 500 000. По случаю десятой годовщины бракосочетания, президент Соединенных Штатов Америки пошел еще дальше, заплатив за праздничное украшение (весом 25 карат) 3 млн долларов.

Fiancoff :