Трикотаж на зиму: уместно ли?

Трикотаж на зиму, в этом сезоне – не просто хороший способ сохранять тепло долгое время, но и возможность создать экстравагантный образ в стиле street fashion. Основной секрет качественного лука – смелый выход из ненужных рамок.

Трикотажный свитер

Просто надеть трикотажный свитер под верхнюю одежду и пойти на улицу? Нет. Общеизвестно, что в простоте, неком минимализме, есть свое изящество… Но, явно не в этом случаи. Основная наша задача: превратить обычный элемент гардероба – в интересный образ.

Варьируем собственный стиль

Готовый рецепт, с помощью которого можно выглядеть нетривиально: комбинируем базовый трикотажный элемент, с более яркими и простыми элементами (асимметричная рубашка). Вторая возможность создания нетрадиционного лука с помощью традиционного свитера: использовать его как импровизированный шарф или повязку на талию. При удачной комбинации, такая многослойность сыграет вам “на руку”.

Рассмотрим народные тренды сезона

Трикотаж повсюду

Монохромное платье или туника, дополненные яркими аксессуарами, или парой обуви, “смелых” оттенков, смогут придать владельцу необычный вид, в обычный день. Объемные oversize-свитера остаются актуальными поныне. Свежая альтернатива вышеперечисленным образам – тотальный лук. Своеобразный костюм-двоечка, с принтом, или простой полоской, заставит окружающих взглянут на вас иными глазами.

По материалам Vogue

Fiancoff :