В Лондон за 45 минут: с 2018 года Wizz Air запускает рейс со Львова

wizz air запускает рейс со львова в лондон

У Вас назначена деловая встреча, шоппинг-тур, а может Вы хотите открыть для себя Великобританию? Это станет гораздо проще: с 2018 года авиакомпания Wizz Air вводит новое направление маршрута, длительностью всего 1 школьный урок.

С 18 сентября рейсом Львов-Лондон (Лутон) можно улететь по вторникам, четвергам и субботам. Вылет со Львова ориетировочно запланирован за 21:35, а прилёт в Лутон – на 22:20. Соимость билетов начинается от 29,99 евро. Расстояние от аэропорта до Лондона всего 48 км.

Спустя целых 8 лет авиакомпания решила возобновить данный рейс, который в последний раз запускался в 2009. В текущем году Wizz Air сначала вернулась во Львов с рейсами на Вроцлав и Берлин, теперь цель соединить культурную столицу Украины с деловой Британией.

Читайте также:   Урочиста церемонія нагородження фіналістів рейтингу «ТОП 100: Гордість та краса України»

Корпоративный директор компании Оуэн Джонс (Owain Jones)  обещал запустить 2 марштура из киевского аэропорта Жуляны в Лиссабон и Таллин. Кроме этого сделать более частыми рейсы в популярные города: Мюнхен (Мемминген), Копенгаген, Братислава, Дортмунд, Кёльн, Ганновер и Ларнака.

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *