В семье у певицы Камалии (KAMALIYA) праздник

В семье у певицы Камалии (KAMALIYA) праздник

Семья певицы Камалии (KAMALIYA) отмечает день Рождения

Певица KAMALIYA трогательно поздравила своего мужа Мохаммада Захура с днём Рождения. 1 августа бизнесмен и меценат отпраздновал 63-летие.  День Рождения пара решила отпраздновать в окружении родных и близких.

В семье у певицы Камалии (KAMALIYA) праздник

Супруга опубликовала пост в социальной сети Instagram с совестным фото и словами поздравления:

“С Днём рождения, любимый! Ты лучший муж и папа на свете! Хочется пожелать тебе крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях и любви, которую мы с доченьками будем дарить тебе каждый день. Я благодарна судьбе за то, что мы встретились! Дорожу каждым моментом, проведённым вместе!”

Публикация набрала большое количество лайков и многие фолловеры поздравляли именинника в комментариях. Стоит также отметить, что в июле пара праздновала годовщину отношений – 15 лет в браке. Они воспитывают пятилетних дочек-близняшек Арабеллу и Мирабеллу.

Читайте также:   Forbes: Диди самый высокооплачиваемый музыкант года

Читайте также: Церемония награждения ТОП 100: «Будущее Украины. Дети»

Редакция журнала Financoff присоединяется и поздравляет семью Захур с юбилеем семейных отношений. Желаем счастливых и долгих лет в браке,  взаимопонимания и не иссякающего огня чувств.  Также хотим поздравить Мохаммада и пожелать ему и его бизнесу процветания, финансового благополучия, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья.

9 августа KAMALIYA презентует свой новый видео-клип на песню “Самба Тропикана” в  “ДК Прем`єр” в 20:10 на телеканале М1. 

 

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 213

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *