Forbes: самый кассовый актер 2017

актер 2017

Кто же самый высокооплачиваемый актер 2017 по версии журнала Forbes?

Журнал Forbes объявил пятерку самых доходных актеров 2017 года. Подсчеты проводились согласно окупаемости затраченных денежных средств на самого актера. В этом году самую прибыльную пятерку выбирали исходя из расчетов: сколько актер заработал с 1-ого потраченного на него доллара. В оценку входили последние три фильма с участием актеров.

Самый высокоплачиваемый музыкант

1-е место присудили американскому актеру Джереми Реннеру. Завоевать первенство ему помогли фильмы: Миссия невыполнима: “Племя Изгоев” – 2015 год,  Первый мститель: “Противостояние” и “Прибытие”-2016 год. Учитывая, что во всех трех фильмах актер не играл главную роль, он все таки смог заработать 94 доллара на 1 доллар вложенный в него. В 2017 году Джереми снялся только в одной картине “Дом” и сыграл эпизодическую роль.

Читайте также:   Червоний хідник для глядачів, новий Рекорд України, виступи зірок, 15000 кульок – у Києві відбудеться велике свято для дітей та тінейджерів!

2-е место достойно заняла Эмма Уотсон. Она принесла в кассу 71 доллара дохода.

актер

3-е место удостоилась Скарлетт Йохансон, которая смогла трансформировать свой доллар в 66,5 долларов. Это ей удалось, в основном вследствие съемкам в фильмах по комиксам Marvell.

актер

4-ое место досталось Эми Адамс со сбором в 46,1 долларов за 1 на него потраченный.

И на 5-ом месте расположился Крис Прэтт с прибыльными 34,4 доллара.

 

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *