Арнольд Шварцнеггер поделился секретами успеха с украинцами

Арнольд Шварцнеггер поделился секретами успеха с украинцами

«Терминатор» во всех смыслах этого слова, Арнольд Шварцнеггер посетил Украину по приглашению его друзей, Владимира и Виталия Кличко. Во время беседы с украинскими журналистами экс-губернатор Калифорнии поделился секретами своего грандиозного успеха в области спорта, кино, политики, ведения бизнеса и отцовства.

По словам Арнольда, чтобы стать успешным в любых начинаниях, нужно руководствоваться следующими принципами:

  • Визуализировать свои цели. Хотите стать успешным — представьте себя таким в мельчайших деталях. Материализация мысли работает на 100% по мнению одного из самых успешных из наших современников.
  • Никогда не слушать тех, кто не верит в ваш успех. Если вы задались целью, то вы обязательно ее достигните. Вера в себя — ваш собственный вечный двигатель, который способен придать скорости даже в те моменты, когда кажется, что сама Вселенная против вас.
  • Не давать себе слабины и никогда не жалеть себя. Все мы периодически сетуем на нехватку времени, сил, денег и т. д. Однако, по мнению Арни, только усердный ежедневный труд способен сделать из вас того, кем вы всегда хотели быть.
Читайте также:   НАБУ та ДБР отримали право на прослуховування громадян

Кроме того, Арнольд Шварцнеггер поделился секретами воспитания подрастающего поколения. Так, по мнению отца 5 детей, главное для отпрысков — чувствовать поддержку обоих родителей. Ребенок должен знать наверняка, что вы обеими руками за любое его начинание, и ни в коем случае не будете навязывать свои интересы и желания.

Пробыв в столице всего 1 день, «Железный Арни» был вынужден покинуть Украину и вернуться обратно в Венгрию, так как именно там сейчас проходят съемки одной из самых ожидаемых кинопремьер 2019 года – «Терминатор 6».

Читайте также: В ПЕРУ КАНДИДАТЫ ГИТЛЕР И ЛЕНИН БОРЮТСЯ ЗА ПОСТ МЭРА ГОРОДА

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *