Впервые в Украине: презентация ледового шоу «Алиса в стране чудес»

Впервые в Украине: презентация ледового шоу «Алиса в стране чудес»

— А что это за  звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на  весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на  краю сада.
— А  это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И  что  же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и  положено, — Кот зевнул. — Случаются…

Впервые в Украине! Всемирно-известная сказка Льюиса Кэррола превратиться в абсолютно новое уникальное ледовое шоу «Алиса в стране чудес».

В новом представлении фигуристы появятся на льду в незабываемых образах: юная и любознательная Алиса, искусный мастер своего дела Безумный Шляпник, элегантный и постоянно-исчезающий Чеширский Кот, веселые и непослушные ТРУ-ЛЯ-ЛЯ и ТРА-ЛЯ-ЛЯ, торопыга Белый Кролик, любитель чаепития Мартовский Заяц, хулиганка Мышка Соня, хладнокровная Красная Королева, ужасная и страшная Бармоглота. Помимо блистательного актерского мастерства, участники продемонстрируют акробатические элементы, тройные прыжки, вращения и экстремальные поддержки.

Читайте также:   У німецькому Мюнхені почався альтернативний Октоберфест

Зрителей спектакля ожидают музыкальные сюрпризы. Созданная автором завораживающая музыка, полностью окунет зрителя в путешествие по сказочной чудесной стране.

Новейшие технологии спецэффектов в виде магических световых проекций, видеоинсталляций, красочных декораций, клубов дыма придадут шоу невероятную фантастическую реальность.

В Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

Продолжительность спектакля: 1 ч. 40 мин., включая антракт 20 мин.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




1 Комментарий

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *