ТОП-10 сериалов, которые можно просмотреть за 1 день

10 сериалов, которые можно просмотреть за 1 день

В стремительном жизненном потоке крайне тяжело совмещать много дел. Нужно ведь ещё и об отдыхе подумать. Когда нет времени следить за жизнью сериальных героев, которую растянули на 10 сезонов, с 20 сериями в каждом, на помощь приходят мини-сериалы. Их вы сможете просмотреть за день или даже половину дня. Зачастую они не менее интересные и захватывающие. Журнал “Деньги Плюс” подобрал для вас ТОП-10 сериалов, которые можно просмотреть за 1 день. Приятного просмотра.

Вершина озера/ Top of the Lake

вершина озера

Драматический сериал, плод британского и австралийского сотрудничества. Сюжет рассказывает о жизни в небольшом городке Лейктоп, где на жизнь трудно заработать по-честному. 12-летняя беременная девочка Туи собирается покончить жизнь самоубийством, зайдя в холодные воды озера, но её вовремя спасает медсестра. Выжившая Туи сбегает. Офицер полиции, Робин Гриффин приехала навестить свою маму в Лейктоп. Ей поступает звонок от местного шерифа с предложением взяться за расследование, ведь в родном Сиднее Робин расследует дела о сексуальном насилии.

В сериале 2 сезона и всего 13 серий. Сюжет очень захватывающий и каждая часть смотрится на одном дыхании.

Читайте также: Самые стильные персонажи сериалов по версии The Guardian

Миллиарды/Billions 

Двух сезонный сериал с 12 сериями в каждом. Американская драма, повествующая о финансовом аналитике с Wall-street – Бобби. У Бобби самая крупная финансовая структура в Нью-Йорке. После трагедии 11 сентября 2001, он чудом выжил и теперь щедро жертвует деньги городским службам, курирующим общественную безопасность. Его персоной заинтересовался прокурор Чак Роддс. Ходят слухи, что финансист продает ценную информацию за миллиарды. Между двумя сильными, по характеру, людьми разгорается информационная война на почве денег. Интеллектуальный сериал с долей иронии и остроумия.

Читайте также:   Нацбанк викарбував монету на честь історичної події в Україні

Ничто хорошее не должно быстро заканчиваться. Фанатам пообещали продолжение уже в этом году.

Голиаф/Goliath

Телесериал на юридическую тематику.  Из-за пагубной привычки главный герой, который ранее был одним из самых успешных юристов в США, лишается работы. Вскоре от него уходит и жена. Казалось что все потеряно, однако однажды за помощью к Билли обращается супруга его бывшего сотрудника, которого нашли мертвым. В компании решили, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Теперь у Билли появился шанс расставить все точки над “і” и вернуть себе былое имя.

Катастрофа/Catastrophe

История о том, как случайная встреча может поставить с ног на голову судьбы двух разных людей. Американец Роб и ирландка Шэрон познакомились в Лондоне. Их роман развивался бурно и стремительно. Настолько стремительно, что вскоре Шэрон узнала о своей беременности. Совместная жизнь почти 40-летних героев полна изменений. Но в отличие от молодых пар, Роб и его спутница подходят ко всему с юмором и сарказмом.

Читайте также:   Ганебне минуле: американський штат Род-Айленд змінить назву

И никого не стало/And Then There Were None

Мини-сериал, сценарий которого основам на знаменитом романе Агаты Кристи “Десять негритят”.  Восемь совершенно не знакомых друг с другом людей получают приглашение посетить шикарное поместье на отдаленном острове. Гостей встречает и провожает в дом супружеская пара слуг. Прибывшие проходят в столовую, где слуга Томас Роджерс ставит граммофонную запись с обвинениями каждого присутствующего в убийстве и соответствующем наказании.  Оказавшись в ловушке, никто не может покинуть замок. Все постепенно умирают. Гости начали вести расследование кто из них совершает убийства, пока есть шанс остановить преступника…

Ночной администратор/The Night Manager

Сериал рассказывает о бывшем военном, который работает ночным администратором в отеле Египта. Гражданская война в Каире и массовые беспорядки заставляют Джонатана позаботиться не о себе, но и о безопасности постояльцев отеля. Одна из гостей передает ему секретные документы для дальнейшей передачи посольству Британии, в случае непредвидимого. Спустя время Джонатан обнаруживает девушку мертвой, а себя втянутым в серьезную передрягу с жестокими торговцами оружием.

Шикарный сериал со списком известных актеров.

На зов скорби/Les Revenants

Телесериал французского производства в жанре фантастики. В Альпийском городке происходят странные вещи. Умершие люди восстали из мертвых и возвращаются к себе домой, однако там их никто не ждет. С их возвращением в городе стали происходить необычные вещи, а горожане разделились на два лагеря: семьи, которые хотят защитить своих родственников и жители готовые приложить все усилия для борьбы с воскресшими зомби.

Читайте также:   Квентін Тарантіно вперше став батьком

Слово на букву А/The A Word

История большой семьи, которой пришлось столкнуться с трудностями. На пятилетие маленького Джо пригласили 30 сверстников, аниматоров и русалку. Джо отлично разбирается в музыки, помнить много песен наизусть и различает музыкальные группы. Вот только мальчик совсем не общается со сверстниками и не выполняет рутинные дела. Все потому, что ребенок болен аутизмом.

Социальный сериал о том, как любящая семья справляется со своими проблемами.

 

Германия-83/Deutschland 83

Немецкий телесериал, действия которого происходят в 1983 году.  Шпионский триллер, в котором главный герой подает в руки агентов Штази и становится в их число. Его посылают в ФРГ чтобы передавать информацию о действиях НАТО. Неожиданные повороты и живые человеческие эмоции становятся фишкой сериала.

Изгой/Outcast

Американский телесериал в жанре фантастики. Главный герой наделен сверх сверхспособностями. Он видит потусторонние миры и их обитателей, которые ведут себя по отношению к парню крайне недружелюбно. Главная мечта Кайла – избавится от этого проклятия и вернуться к нормальной жизни.

Мистический и немного мрачный сериал не может не затянуть увлеченного зрителя.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1471

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *