Самые ожидаемые фильмы 2018 года

фильмы 2018 года

Волнующие драмы, эксцентричные биографии, захватывающие боевики и качественные комедии: некоторые фильмы 2018 года способны привести в восторг даже самого заядлого киномана. “Деньги Плюс” подобрал список картин, которые станут наиболее ожидаемыми в нынешнем году.

“Величайший шоумен”, премьера в Украине – 4 января

Картина, с Хью Джекманом в главной роли, станет отличной возможностью “подкрепить” новогоднее настроение. Красивый и “правильный” американский мюзикл расскажет об импресарио Финеасе Барнума. Предприниматель организовывает популярный, в ХІХ веке, бродячий цирк, параллельно осуществляя собственную мечту и помогая в этом деле другим людям.

Смотрите также: Успешные и провальный фильмы 2017 года

“Молодой Годар”, премьера в Украине – 1 февраля

Главный герой биографической трагикомедия Мишеля Азанавичуса – Жан-Люк Годар. Оскароносный режиссер затронул один из наиболее скандальных, но в тоже время интересных периодов жизни культовой личности киноиндустрии. На съемках своей “Китаянки” молодой режиссер Годар влюбляется в актрису дворянского происхождения – Анну Вяземски и вскоре женится на ней. “Козырями” картины станут и ее главные герои: секс-символ франции Луи Гаррель и актриса Стейси Мартин (известная по фильму “Нимфоманка”).

“Секретное досье”, премьера в Украине – 1 февраля

По словам создателя картины – легендарного Стивена Спилберга: сюжет “вынашивался” им несколько лет. Режиссер был настолько поражен историей (в последствии ставшей основой ленты) что просто должен был снять данный фильм. Картина расскажет об известном журналисте и главном редакторе The Washigton Post, в руки которых попадают секретные сведения о войне во Вьетнаме. Как именно используют, компрометирующие правительство, факты представители редакции – узнаем в феврале.

“Аннигиляция”, премьера в Украине – 22 февраля

Натали Портман в очередной раз доказывает, что облик модели и “музы” модного дома Dior не отображает ее актерское амплуа. В новой кинокартине героиня Натали – опытный биолог и отважный руководитель экспедиции, которая отправляется в загадочную зону X, где не действуют законы природы. Что повергнет в шок героев фильма по прибытию на место?

“Восемь подруг Оушена”, премьера в Украине – июнь 2018 года

Женский ремейк, популярной в начале “нулевых”, кинокартины “Одинадцеть друзей Оушена”. Что же это: своеобразная дань политике противодействия сексизму и дискриминации или принципиально новый фильм? Конечно, зритель сможет предоставить свой ответ лишь в средине июня. Но даже сейчас, взглянув на звездный актерский состав киноленты (Сандра Буллок, Рианна, Кейт Бланшетт и другие) можно дать собственный прогноз: Гери Росс готовит в мировой прокат что-то очень “вкусное”.

По материалам Vogue UA

Читайте также:   Дженніфер Лоуренс і Леонардо ДіКапріо - в трейлері фільму Don't Look Up

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *