Новогодние елки мира : когда открытие?

новогодние елки

Накануне Новогодних и Рождественских праздников имеет место традиции установки и украшения праздничных деревьев во всех странах мира. Новогодние елки мира зажгут огни и покажут наряды каждая по своему.

 США

Рождественское дерево для американцев расположили в центре Манхэттэна в  Нью-Йорке. Установлена она была двенадцатого ноября. Зеленая красавица весом тринадцать тонн и высотой двадцать три метра приехала из Пенсильвании.  Двадцать девятого ноября множество туристов и местных граждан собрались увидеть своими глазами, как зажгутся фонари   на  виновнице торжества. Елка украшена пятьюдесятью тысячами светодиодов, а грациозную макушку украшает звезда Сваровски.

новогодняя елка

Великобритания

В Великобритании новогодняя елка установлена в Лондоне на Трафалгальской площади. Высота праздничного дерева составляет 25 метров. Елка находиться в процессе украшения и преображения. Огни на ней запланировано зажечь 7 декабря 2017 года.

Читайте также:   10 фільмів, які можуть отримати "Оскар" у 2021 році

Италия

В Италии зеленую красавицу традиционно установили на площади Святого Петре в Риме. Полностью главная праздничная елка зажжет свои огни  7 декабря 2017.

Франция

Новогодняя елка Парижа у стен Собора Парижской Богоматери. Главный символ Рождества и Нового года предстанет перед жителями в полной красе в начале декабря.

Латвия

В Латвии будут установлены три  главных праздничных дерева. Одно из них  установлено с одиннадцатого ноября на набережной. К второму декабря на Домской площади расположилась еще одна главная красавица. И шестого декабря засияет на Ратушной площади третья зеленая красавица. История гласит, что именно в Латвии была установлена первая рождественская елка. Она была расположена в 1510 году на Ратушной площади.  В честь памяти, на этом месте есть памятная плита с надписями на разных языках.

Читайте также:   Оля Полякова вийде на акцію під Кабмін услід за діджеями

новогодняя елка

 Таиланд

Тайцы  и гости страны посетили церемонию открытия праздничной елки еще 20 ноября.  Праздник включения огней на главной елке королевства проходил с веселой музыкой и предновогодним шоу. Установлена она в Бангкоке  у торгового центра  Central World. 

Украина

С небольшими препятствиями зеленая красавица высотой 26 метров была установлена на Софийской площади Киева. Дереву 86 лет и доставлена она из села Вишневцы Ивано-Франковской области. Официальное открытие елки состоится 19 декабря 2017 года. Праздничное дерево будет украшено гирляндами длиной более трех километров и фонариками более 42 тысяч штук.

новогодняя елка

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1417

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *