Выставка Ювелирный Салон в Одессе

Выставка Ювелирный Салон в Одессе

Выставка Ювелирный Салон в Одессе

Праздник весны, любви и…драгоценностей!

Выставка «Ювелирный Салон». 1 – 4 МАРТА.

Одесса. Морвокзал.

Этой весной, с 1 по 4 МАРТА Одесса озарится блеском и сиянием драгоценностей лучших ювелирных домов Украины, когда в выставочном комплексе Морвокзала пройдет выставка «Ювелирный Салон».

Самая блестящая экспозиция начнет свою работу в четверг (1 МАРТА), и следующие четыре дня будет радовать всех посетителей самым широким выбором украшений, по ценам от производителей!

Выставка проходит в преддверии 8 марта – праздника любви, красоты и наших драгоценных женщин. Участники, объединившись, подготовили огромное количество акций, скидок, специальных предложений и, конечно же, подарков.

Каждый день на выставке будет проходить РОЗЫГРЫШ УКРАШЕНИЙ от ведущих ювелирных брендов. Акция носит название – «Букет Подарков» – и будьте уверены, все цветы в этом букете «высшей пробы»!

Стоить отметить, что бриллиантовый партнер выставки – ювелирный дом «Кимберли» не только устраивает бриллиантовые распродажи и дарит всем «вкусные приятности», а еще эксклюзивно привозит в Одессу подвески в виде ЦВЕТОВ с рубинами – эти украшения принесут вам любовь и защиту, всегда, подчеркнут статусность и исключительность будущих владельцев. Их в мире только 30 штук – изготовленных специально для посетителей выставки «ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН». Бренды Almaz Diamond и ZARINA предоставит на розыгрыш удивительной красоты подвески с бриллиантами!

Но, не будем сразу открывать все тайны и сюрпризы.

Скажем только, что на этой выставке вы найдете таки самые большие «жемчужины Одессы», но еще большее количество позитивных эмоций!

А главное – непременно отыщете среди огромного ассортимента то, что вам нужно и по вашему бюджету. В марте непременно нужно порадовать себя новеньким ювелирным украшением.

Мало того, что скидки будут доходить до 50-70%, так еще и всегда можно подыскать оригинальное, но бюджетное украшение от мастеров-ювелиров или приобрести изделия с натуральными камнями со всего мира на экспозиции «Остров Сокровищ».

На этом острове истинных «ювелирных кладов» вы сможет получить советы геммологов, найти каменные талисманы и обереги и даже создать эксклюзивное украшения собственными руками.

Каждый день проходят бесплатные семинары и мастер–классы. Подробная программа семинаров на сайте – www.expo-odessa.com

Маленький совет для всех девушек. Если вам надоело получать в подарок к 8 марта конфеты, игрушки и открытки, то скорее берите вашего мужчину за руку и ведите его на выставку «Ювелирный Салон». Вы достойны драгоценного подарка!

Да, и не забудьте примерить самые роскошные украшения и загадать желания – на выставке они всегда сбываются…

С заботой о посетителях в рамках выставки услуги по ремонту, чистке и оценке ваших драгоценностей. А еще – возможность обменять старые украшения на новенькие на самых выгодных условиях!

Давайте не забывать, что деньги обесцениваются, когда золото всегда стабильно. И если раньше модно было хранить деньги в сберегательной кассе, то сегодня это лучше сделать в золотых запасах. Кто знает, возможно, сегодня вы купите простое украшение, а уже завтра оно станет вашей семейной реликвией. «Ювелирный Салон» поможет вам совместить радость от покупки украшений с выгодными вложениями.

Одна из главных задач выставки – помочь мужчинам найти оригинальный и достойный сюрприз для своих любимых.

Мужчины запомните! 99% женщин считают лучшим подарком – ювелирные украшения. А лучший выбор украшений на выставке «Ювелирный Салон» с 1 по 4 МАРТА.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1756

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *