ТОП-12 самых женственных свитеров на весну

После долгой, холодной зимы нам, в первую очередь, хочется скинуть с себя верхнюю одежду и наслаждаться первыми лучами солнца. Погода в апреле переменчивая и может резко сорваться ветер. По-этому носить одни легкие платья не советуем. Предлагаем присмотреться к красивейшим и стильным свитерам, которые отлично впишутся в ваш образ и уберегут от простуды.

Подборка ТОП-12 самых женственных свитеров на весну:

#1 Chinti and Parker

Бренд двух кузин из Британии Анны Синг и Рейчел Вуд, основанный в 2009 году. Chinti and Parker создают базовые элементы гардероба, декорированные по всем канонам моды. Кашемировый свитер Acid Starr в стильном сочетании розового с красным – игривая деталь образа на каждый день. Стоимость: $415.

#2 Philosophy di Lorenzo Serafini’s

Этот свитер – прямая отсылка к прошлому. Ретро-рукава украшены мелкими серебряными бусинками. Очень интересная и необычная деталь. Цена: $695.

#3 Proenza Schouler

В этой модели нет нечего лишнего. Все внимание приковывает к себе фантастический цвет. Стоимость: 980 долларов.

#4 Adeam

Необычный и поистине девчачий. Три крупные пуговицы позволяют носить его не только на голое тело но и надевать под низ топ. Стоимость: 790 долларов.

#5 Alexander McQueen

Оверсайз модель со свободными рукава. Выполнен из шерсти мериноса. Яркие вставки на локтях добавят нотку дерзости в ваш образ. Стоимость: $1535.

#6 Helmut Lang

Внешне простой свитер от Helmut Lang из шерсти и кашемира. Однако необработанные края возвышают его на пик популярности. Стоимость: $425

#7 Temperly London

Очень нежный, удлиненный свитер. Он очень простого и ровного кроя, что позволяет поэкспериментировать в образе. Цена: 500 долларов.

#8 Emilia Wickstead

Раньше Эмилия Викстед была знаменита тем, что одевала самых стильных влиятельных людей в экстравагантные платья и костюмы для красной ковровой дорожки. Теперь она экспериментирует с повседневными луками. Классический свитер с выпуклыми “косичками”. Цена: $860.

#9 Michael Kors 

Свитер – лиловая мечта. Создан в модном оттенке 2018 года.  Это изделие из ребристого кашемира в сочетании с льняной тканью разработал Майкл Корс. Именно этот свитер блестал на показе дизайнера Весна-Лето 2018 в паре с макси-юбкой. Отличный выбор за апрель. Цена: 1550 долларов.

#10 Rag & Bone 

Свитер выполнен в металлически-розовом цвете. Хорошо сидит по плечам и свободно в области талии и бедер. Стоимость: 500 долларов.

#11 Choe

Свитер от французского бренда Choe в винтажно-розовом цвете.  Имеет широкий V-образный вырез и может носится на одном плече.  100% шерсть. Стоимость: 1010 долларов.

#12 Ganni

Меландж в розовых тонах и рукава-воланы делают эту модель очень женственной.  Мохеровый свитер был связан вручную в итальянской Тоскане. На спине красуется вырез до середины лопаток, в горловина вшита длинная шелковая ленту. Цена: 440 долларов.

 

Читайте также:   Система торгівлі на ринку Форекс

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *