Умный рюкзак для ваших гаджетов

умный рюкзак

Немецкая компания Visvo изобрела умный рюкзак, модель под названием Novel

умный рюкзак

 

Этот умный рюкзак позволяет переносить большое количество гаджетов. Если вы любитель носить смартфоны, планшеты, наушники, ipod и все сразу!  Эта умная вещица именно для вас. Дело в том, что рюкзак очень функционален.

Быстро найти внутри свой телефон вам легко это удастся, за счет встроенных светодиодных полосок. Во время прогулки вы случайно роняете наушники? Больше вам это не удастся. Их поймают лямки с магнитными лентами.

Умный гаджет в машину – робот-компаньон

В случае если гаджет разрядился, умный рюкзак ваш помощник. В него встроена батарея с несколькими USB – портами, что позволит быстро зарядить устройство. В случае потери рюкзака его легко можно обнаружить при помощи интегрированного в него GPS датчика.  Выглядит эта умная модель рюкзака, вполне обычно. Но однако это еще не все! Изготовлен он из брезента, что позволяет ему непромокать и быть устойчивым к пятнам.  В случае падения, внизу этой уникальной вещи предусмотрено прорезиненное дно, которое не позволит навредить вашим устройствам. Внутри располагаются удобные карманы, в частности специально предусмотренный для ноутбука.

Читайте также:   У Києві Руслана презентувала енергетичну ініциативу Global 100% RE UKRAINE (ФОТО + ВІДЕО)

умный рюкзак

 

Сбор средств на внедрение этого умного рюкзака в процессе. Изобретатели планируют собрать около 100 тысяч долларов. И запустить процесс производства.

Ожидается, что в продажу эта умная вещица поступит в июне 2018 года. Стоимость такого чудо-помощника в зависимости от комплектации будет варьироваться от 249 до 299 евро.

В рубрике Гаджеты на страницах нашей печатной версии журнала “Деньги+”​ Вы всегда можете узнать о самых актуальных тех.новинках на рынке. А если Вы разработчик стартапа – мы с радостью опубликуем статью о Вас, которую увидят в 14 крупных городах Украины.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 1602

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *