Топ-10 самых сексуальных англичан в Голливуде

Топ-10 самых сексуальных англичан в Голливуде

Мы смотрим фильмы, восхищаемся их сюжетом, спецэффектами и, конечно же, актерами. Зачастую, успех картин зависит от грамотно подобранного актёрского состава. В каждой стране есть свои таланты. Мы предлагаем взглянуть на Топ-10 самых сексуальных англичан в Голливуде, родом с Туманного Альбиона.

Джейсон Стэтхэм

Стэтхем

Он завоевал свое место в Голливуде благодаря фильмам “Перевозчик” и “Большой куш”. Джейсон серьезно работает над собой, а его сдержанность и харизма на экране тем удивительней, ведь в реальной жизни он любящий муж и нежный, заботливый отец.

топ-10 самых популярных авто в Европе

Орландо Блум

Орландо Блум

Знаменитость пришла к нему благодаря трилогии “Властелин колец” и пенталогии “Пираты Карибского моря”. Он вырос в интеллигентной семье, но успел прославиться скандалами. Благодаря своей улыбке, Орландо без проблем занимает рейтинг одного из самых сексуальных актеров Голливуда.

Джуд Лоу

Джуж Лоу

Британец начал сценическую карьеру еще в детстве, но известность ему принесли картины “Талантливый мистер Рипли”, “Враг у ворот” и “Шерлок Холмс”, где он играл доктора Ватсона. Также ему принадлежит статус самого сексуального экранного Папы Римского, благодаря его роли в сериале “Молодой папа”.

Джерард Батлер

Батлер

Актер, сыгравший царя Леонида, по праву считается одним из самых сексуальных актеров Голливуда. Его роли в фильмах получаются такими натуралистическими из-за того, что в реальной жизни Джерард мало отличается от своих образов. Хоть актер перешагнул 48-летний рубеж, он не женат и всегда рад новым знакомствам.

Том Харди

Харди

Он прославился благодаря фильму “Стюарт: прошлая жизнь”. В отличие от многих актеров, он не скрывает, что не очень доволен своей внешностью и искренне удивляется восторгу в свой адрес.

Эд Вествик

Главной вехой в карьере актера стала его роль Чака Басса в сериале “Сплетница”. Она принесла ему признание критиков и тысячи поклонниц. Насколько роль актера совпадает с его настоящей личностью не очень ясно, но недавно он решил остепениться и сделал предложение Джессике Серфати.

Дэниел Крейг

Дэниел Крэйг

Популярность актеру принесла его роль Джеймса Бонда. Хоть до выхода картины сравнения были не в его пользу, но после премьеры обаяние и искренность Крейга опровергли все злословия. Актер по праву вошел в ряды “идеальных” Бондов, а также в списки самых привлекательных актеров современности.

Кит Харингтон

Кит Харингтон

Роль Джона Сноу из сериала “Игра Престолов” была как будто написана для него. Его игра и внешность помогли ему получить невероятную популярность у прекрасного пола. Хоть сам актер уверяет, что подобная популярность его мало волнует, он уверенно входит в список самых сексуальных актеров.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Хоть Роберт играл в фильмах о “Гарри Поттере”, известность ему принесла сага “Сумерки”. Несмотря на то, что с последней части прошло 5 лет, его популярность растет, так же быстро, как и количество поклонниц. Образ вампира пленил тысячи сердец, и прочно застолбил Роберта в списке самых привлекательных и сексуальных актеров.

Хью Грант

Хью Грант

Хоть актеру минул 5-й десяток, но его популярность по-прежнему сильна. Молодые заслуги Хью до сих пор тревожат сердца фанаток. Известность ему принесли такие картины, как: “Четыре свадьбы и похороны”, “Разум и чувства”, “Дневник Бриджит Джонс” и “Реальная любовь”.

Читайте также:   Карл III посміявся з принца Гаррі

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *