5 правил счастливой жизни от Опры Уинфри

опры уинфри
Известная американская теледива Опра Уинфри совсем недавно получила награду “За вклад в развитие индустрии” на церемонии “Золотой Глобус”.  Ведущая и режиссер поделилась своими философскими взглядами на жизнь.

5 правил счастливой жизни от Опры

Соблюдайте баланс

“Девушки могут есть всё что хотят без ущерба для фигуры. Главное – не сразу. Это одно из философских правил, которым пользуюсь и я. Можно взять от жизни всё, только постепенно. Нельзя отхватить большой кусок одним махом.”

Читайте также: Тайм менеджмент: 5 продуктивных приемов

Откажитесь от стандартов

“Неважно что сейчас в моде – худоба или пышная фигура. Я не придерживаюсь штампов. Главное чтобы мне было кофротно и чуствовала себя хорошо”.

Читайте также:   Жінка-натхнення: інфлюенсер і підприємець Тетяна Кодзаєва підтримала проєкт #ILOVEUKRAINE

Оставляйте время для своего “Я”

“Важно хоть ненадолго подыть в тишине, наедине со своими мыслями. Достаточно всего двадцати минут утром и вечером. Я всегда выкраиваю это время, несмотря на тяжелый график”

Будьте благодарны 

“Я живу без будильников. Не могу им доверять и мне всегда тревожно. Я просто мысленно контролирую когда мне нужно проснуться. Обычно это время между 6.00 и 6.30, так как каждое утро выгуливаю своих собак. Первая мысль, с которой я открываю глаза: “Спасибо жизнь!”

Живите сегодня

“Не вспоминайте вчера, не думайте о завтра. Зафиксируйтесь в настоящем моменте, дышите полной грудью и будьте счастливы!”

 

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




1 Комментарий

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *