Леся Иванченко эксперт красоты с опытом в 25 лет

супермаш

Иванченко Леся Николаевна – заместитель генерального директора по вопросам маркетинга и торговли в компании “Супермаш”. Предприятие специализируется на производстве профессиональной косметики для волос и функционирует с 1991 года.

Сама Леся Николаевна работает на благо красоты более 25 лет. Она стояла у истоков зарождения отечественных бьюти-производителей. Компания “Супермаш”, где работает Леся Николаевна, занимается изготовлением красок и лака для волос, а также уходовой косметики. Кроме этого производство специализируется на средствах для мытья посуды и мыла.

“Супермаш” занимает самый большой сегмент бьюти-рынка Украины. Это очень мобильное, стандартизированное и клиенториентированное предприятие. Для разработки палитры красок для волос было разработано более 40 новых оттенков и придумано ещё столько же рецептур. Работники подходят к созданию своего продукта очень ответственно и трепетно.

Читайте также:   Фахівець із Болгарії: стало відоме імʼя нового керівника МВФ

Компания представляет такие торговые марки: “Фито линия”, “Флорекс супер”, “Блондекс супер”, “Леда” и другие. Косметика очень доступна: приобрести продукт можно по всей территории Украины, в торговых сетях: “Ашан”, “Лотос”, “Шик и блеск”, “Космо”, “Eva”, “Prostore”, “Watsons” и городских аптеках.

Компания открыта к сотрудничеству и предлагает партнерство. Представители салонов красоты или частные предприниматели в сфере парикмахерских услуг могут приобрести готовый бизнес под ключ. Эксперты “Супермаш” помогут в оформление и получении необходимых сертификатов и разрешений, подскажут с дизайнерским оформлением продукта. Продвижение и продажа созданного бренда – ключевые задачи бизнеса в партнерстве с “Супермаш”.

Не упустите свой шанс создать уникальный продукт, который будет пользоваться популярностью среди отечественного потребителя!

Читайте также:   Нацбанк викарбував монету на честь історичної події в Україні

Контакты:

Леся Иванченко на Facebook

Сайт Компании

E-mail: 111ivanchenko@ukr.net

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 12

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *