Троим школьникам из Кривого Рога удалось задержать вора

в кривом роге школьники задержали вора

В городе Кривой Рог, что в Днепропетровской области, троим шестиклассникам удалось удержать местного злоумышленника.

В один день друзья стали городскими героями – они отважно побороли взрослого мужчину и не дали ему сбежать до приезда патрульных.
В этот день уроки у мальчишек закончились раньше и они не спешили домой, совместно приняв решение погулять в парке. Усевшись на скамейку они принялись за игру на планшете. Внезапно возле них возник 30-летний мужчина и начал расспросы о том, местные ли дети и который час. За считанные минуты преступник выхватил планшет из рук у друзей и отправился в бегство. Не успев пробежать и несколько метров он был повален мальчиками на землю, которые крепко вцепились в него и оставили злоумышленника бездейственным. В таком положении школьники удержали взрослого соперника, который был в несколько раз больше них, вплоть до приезда полиции.
Шестиклассники признались, что смогли проделать подобное только из-за страха. Но родители испугались за своих чад куда больше.
На следующее утро друзей завели прямиком в метод кабинет где их ждал директор и правоохранители. Но нечего страшного ребят не ждало – их поблагодарили и вручили грамоты. Теперь на ребят с интересом в школе поглядывают девочки, а сами они решили в будущем стать копами.
Читайте также:   Ферстаппен потрапив у сексистський скандал

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *