В ОДЕССЕ ВЫСТУПИТ ГРУППА С 50-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ

29 июля в 20:30 на концертной арене «Morvokzal» выступят корифеи сцены — ВИА «Самоцветы». В программе артисты обещают исполнить новинки: премьеры авторских песен одного из солистов — Владимира Борисенко. А солисты Георгий Борисенко и Элика Бокше порадуют суперхитами золотой коллекции лучших песен группы «Самоцветы»: «Увезу тебя я в тундру», «Не повторяется такое никогда», «Добрые приметы», «Верба», «Не надо печалиться», «Песня моя, песня», «Снег кружится», «Школьный бал», «Лисья желтые», «Мир не прост» и другие. Организаторы обещают, что это будет долгожданный концерт-встреча воспоминаний хороших друзей.

Напомним, что ВИА «Самоцветы» – один из самых популярных коллективов в истории песенной культуры. Его создание в августе 1971 года открыло эпоху позитивных и душевных песен. И патриотические песни, и песни о любви отличались новым звучанием и моментально находили отклик в сердцах граждан огромной страны.

Читайте также:   Возз'єднання року? Ірина Шейк і Бредлі Купер гуляють за руки Манхеттеном

Через школу «Самоцветов» прошли Владимир Винокур, Алексей Глызин, Владимир Кузьмин, Александр Барыкин, Вячеслав Добрынин, Аркадий Хоралов, Сергей Беликов, Андрей Сапунов. Состав менялся стремительно и, поработав какое-то время в «Самоцветах», солисты и музыканты группы начинали сольную карьеру. До сих пор это время с благодарностью вспоминают многие звезды большой эстрады, успешно стартовавшие в составе «Самоцветов».

А двадцать лет спустя были созданы коллективы во главе с бывшими солистами «Самоцветов» из других бывших республик Советского Союза. Так в Украине появился проект, исполняющий суперхиты «Самоцветов».

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *