ТОП-5 городов мира для иммиграции

ТОП-5 городов мира

Если Вы решили, что находитесь не в том месте и не в то время, и готовы сменить обстановку, посмотреть как живут другие и приобщиться к новой культуре, мы подобрали для вас ТОП-5 городов мира для иммиграции.

ТОП-5 городов мира для иммиграции

В InterNations – организации, изучающей вопросы мировой иммиграции, создали список лучших стран для смены места жительства.

5.Амстердам (Нидерланды)

амстердам

Уютный городок с разноцветными домиками и приветливыми людьми. Здесь за правило передвигаться не четырех колесах, а на двух. Местные жители и гости разъезжают тут на велосипедах. Это не просто столица страны – это её финансовое сердце и культурная душа.

4.Куала-Лумпур (Малайзия)

куала лумпур

Куала-Лумпур главный город в Малайзии. Если ваша душа тянется к Востоку и вам по нраву Азиатская культура, однако вы предпочитаете мегаполисы и комфорт – стоит рассмотреть этот город!

Читайте также:   Путешествие: удовольствие или риск? Топ 10 опасных стран мира

3. Мадрид(Испания)

мадрид

Большой город со своим политическим, культурным и историческим наследием. Тут приятный, теплый климат. Отличное место для семейной жизни и образования – в городе много зеленых, ухоженных парков, а также величественных музеев и престижным ВУЗов.

2. Прага(Чехия)

Прага

Если Вам по духу Средневековье – Вам в Прагу! Город как будто застыл во времени: много готической архитектуры и узких улочек. А после полуночи, кажется, что городские легенды оживают. А ещё это рай для любителей пива.

1.Манама(Бахрейн)

манама

Столица государства, находящегося по соседству с Саудовской Аравией и Катаром, Манана оказалась местом где вы с легкостью сможете арендовать квартиру и трудоустроиться.

 

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 111

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *