Реклама “Red Bull” была снята в одесском дворике

Реклама “Red Bull” была снята в одесском дворике

Известный японский чемпион по слэклайну (выполнение трюков на натянутом канате) Харуки Киношита снялся в экстремальном ролике для рекламы напитка «Red bull».

Ролик повествует историю японского туриста, который гуляя по Одессе случайно попадает в самый что ни на есть одесский дворик, с его людьми, обычаями и колоритом. В этом дворе он видит расстроенную девушку, которая переживает за своего кота, забравшегося на крышу дома. Японец бросается на помощь коту бедной одесситки и начинает ходить и прыгать по натянутым веревкам для белья во дворе. В итоге он спасает кота, отдает его девушке, они радостны и счастливы до тех пор, пока “усатый» не решает вернуться на крышу.

Читайте также:   Фінал Євробачення 2019: скандал навколо переможця

Харуки — спортсмен, за плечами которого множество мировых соревнований, однако некоторые трюки в Одессе он выполнял впервые. К этому можно отнести сальто на высоте 3,5 метров, а также прохождение по слэклайну на шести метрах. Чемпион Киношита считает, что человеческие возможности не ограничены если тренироваться ежедневно и усиленно. В 14 лет он занялся этим видом спорта, променяв карьеру бейсболиста. И сейчас, спустя 4 года, Киношита является самым талантливым слеклайером в этом виде спорта. В World Slackline Masters он занял 8-е место в 2015 году. В дальнейшем спортсмен тренировался еще более усердно и одержал победу в том же чемпионате 2016-го года. Дальше последовала премия Natural Games во Франции и золотая медаль в конкурсе Slacklining на X Games.

Читайте также:   Венеціанський фестиваль-2021: кращі образи церемонії відкриття

Читайте также: ХЕЛЛОУИН. 27 ОКТЯБРЯ. ОДЕССКАЯ КИНОСТУДИЯ

Харуки говорит, что в Одессе и Украине побывал впервые, из-за чего несколько волновался, узнав о локации. Он был удивлен таким количеством старых зданий в историческом центре города. А самой большой для него сложностью была высота, так как он никогда не ходил по слэклайну настолько высоко. Но он справился, благодаря поддержке большого количество одесситов, собравшихся во дворе и наблюдавших за его трюками. Чемпион по слеклайну признался, что доволен результатом и площадку одесского дворика запомнит надолго.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 639

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *