Подбираем жилье по знаку зодиака

Подбираем жилье по знаку зодиака

Дом – это то место, куда хочется возвращаться. Он окутывает нас семейным теплом и вызывает приятные воспоминания. Выбрать семейное гнездышко задача не из легких. Хочется чтобы было красиво, комфортно, соответствовало нашему внутреннему состоянию и демонстрировало индивидуальность.

Как быть когда не знаешь на чём остановиться? Мы решили обратись за помощью к гороскопу.

Подбираем жилье по знаку зодиака

Овен

В обществе Овны очень энергичные и социально активные. Чтобы восстановить силы и отдохнуть от ежедневного вихря событий, им нужен дом где можно расслабиться. Жилье Овнов должно быть выполнено в мягких и спокойных оттенках с лаконичным, стильным декором. Квартиру или дом хорошо оформлять в скандинавском стиле. В такой атмосфере они почувствуют себя свободными от внешних факторов и смогут полностью “перезарядиться”.

Телец

Тельцы – прагматики, которые привыкли твердо стоять на ногах. Они ценят роскошь и окружают себя всем необходимым для жизни. Однако их характер не любит демонстрировать зажиточность напоказ. Интерьер должен быть одновременно дорогой и простой. Идеальный вариант жилья: пентхаус в новострое.

Близнец

Позитивные и жизнерадостные Близнецы ценят общение. Н0 бывают дни когда им хочется побыть в одиночестве. В доме у них должна быть комната с камином и книжными полками, где можно уединиться и подумать о вечном. Близнецы также очень гостеприимны. Большая комната с мягкими креслами и диванами то что нужно для радушных хозяев. Здесь можно обсудить последние события и поделиться идеями. Хорошим бонусом станет выход на террасу, куда можно пойти на тайм-аут и подышать свежим воздухом.

Читайте также:   Відома дата виходу нового мультфільму Хаяо Міядзакі

Рак

Главный девиз этого зодиакального представителя: “Мой дом – моя крепость”. Если у раков выдастся свободный денек они останутся в своих четырех стенах. Дом с видом на океан или реку – идеальный вариант, подходящий к их стихии. Раки обладают тонким чувством прекрасного и нередко украшают помещение живописью и коллекцией фотографий.

Лев

Для Льва характерны две вещи: размах и величие. Его можно ассоциировать с “хозяином горы”. Задатки лидера предписывают соответствующие жилье: огромный особняк на вершине холмов – чтобы всегда чувствовать себя на высоте. В интерьере должны преобладать коричнево-золотые оттенки, кожа. Можно даже встретить винтажные предметы, как дань истории.

Дева

Перфекционизм Дев говорит о том, что в своем доме они не потерпят хаоса и хлама. Их семейное гнездышко это грамотно продуманное помещение: функциональность, свободна, ничего лишнего. В отделке и мебели отдают предпочтение натуральным материалам: дерево, шерсть, бамбук. Цветы и растения в доме – не увлечение садоводством, а средство единения с природой.

Читайте также:   Клуб Віденського балу у Львові «BelleEpoque»

Весы

Весы нуждаются в балансе и равновесии. Их квартира должна быть оформлена в старом-добром классическом стиле: никакой лепнины и футуристических светильников. Они не любят экспериментов с формами и пространством, отдавая предпочтения демократичному, проверенному интерьеру. Как натуры творческие они грамотно совмещают простоту и тягу к прекрасному. Их круг общения обширен. Весы часто приглашают друзей и коллег на чашечку чая.

Скорпион

Скорпионы создают впечатление скрытных и отрешенных от быта персон. Это мнение ошибочное. К вопросах оборудования своего жилища они подойдут со всей ответственностью. Мебель и декор выбирают самостоятельно. Они точно знают как им будет комфортно. Скорпионы следят за стилем и выбирают темные, немного строгие оттенки палитры. Интуиция им всегда подсказывает правильные решения, даже в выборе интерьера.

Стрелец

Авантюрные Стрельцы не любят сидеть на месте, и при первой возможности отправляются в очередное путешествие. Для такой натуры дом нужен соответствующий.  Дома должно быть комфортно и тихо. Загородный дом, окруженный деревьями где есть свой фитнес-зал, бильярд и сауна – лучшее место на земле. В такое гнездышко они точно захотят вернуться, чтобы набраться сил для очередного путешествия.

Читайте также:   Вперше в історії премія «Оскар» проведе глядацьке голосування за найкращий фільм

Козерог

Козероги трудолюбивы. Они развивают в себе это качество и покоряют вершины. Гости должны по достоинству оценить старания Козерогов создать такой интерьер, где все продуманно для мелочей. Они не хотят ударить в грязь лицом и применяют креативный подход обустройства помещения. Они любят стиль арт-деко и всевозможные дизайнерские штучки, которые смогут произвести особое впечатление.

Водолей

Водолеи с одной стороны стремятся к стабильности, с другой – показывают качества новатора. Самое комфортное семейное гнездышко – сверхсовременный дом или квартира, технически оборудованная и хорошо охраняемая. Водолеи делают акцент на панорамных окнах – так они смогут оценить масштабы и возможности которые перед ними открыты. В таком жилище они чувствуют себя умиротворенно и безопасно.

Рыбы

Мечтательные и наделенные интуицией Рыбы хорошо чувствую себя в свое родной стихии, – воде. Дом с искусственным или природным водоёмом, вблизи океана или реки – предел их мечтаний. Внутренняя обстановка говорит о любви к уюту и комфорту: ковры, мягкие пледы, пушистые подушки. В такой квартире им приятно находиться и заряжаться энергией.

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *