Какие рейсы дополнительно пустят на Новый год?

Какие рейсы дополнительно пустят на Новый год?

До Нового Года остался месяц и мы хотим проинформировать Вас о видоизменениях в работе пассажироперевозок, в частности, на железной дороге.

Укрзалізниця назначила дополнительные рейсы в период праздников. В частности увеличилось количество рейсов в сторону Запорожья и Тернополя на период с 25 декабря по 2 января. Об изменении в количестве курсирующих поездов стало известно с информации пресс-службы компании.

Из Киева в Тернополь:

Так, поезд № 747/748 вида Интерсити будет дополнительно следовать по маршруту Киев-Тернополь-Киев 25 декабря и 1 января из столицы. Из Тернополя данный поезд выезжает 26 декабря и 2 января. Отправление со станции Киев-Пассажирский назначено на 17:24, а прибытие в Тернополь запланировано на 23:25. Промежуточные остановки: Казатин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий и Волочиск. Из Тернополя поезд выезжает в 04:06 и прибывает в Киев в 09:58.

Из Киева в Запорожье:

Скоростной рейс №736/735 Киев – Запорожье – Киев добавит рейсы 30 декабря и 2 января, согласно действующего, на данный момент, графика движения.  От станции Киев-Пассажирский поезд отходит в 14:49. Прибывает в Запорожье запланировано на 21:57. Промежуточные остановки: станция им. Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки-Пассажирская, Каменское, Днепр-Главная. Из Запорожья поезд отправится в 22:58, а прибудет в столицу в 06:10.

Читайте также:   Пиво рікою і масові гуляння: в Одесі пройде «Ярмарок пива»

 

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *