Сольный концерт Валерия Жидкова с новой сольной программой “Обо всем”

сольный концерт Валерия Жидкова с новой сольной программой “Обо всем”

25 июля на сцене Летний Театр “Морвокзал” состоится сольный концерт Валерия Жидкова с новой сольной программой “Обо всем”

И как говорит за себя название концерта, это будут лучшие шутки и лучшие моменты его творчества. А иначе и быть не могло, ведь встреча состоится в Южной столице юмора, а значит, это будет ярко, весело и со вкусом. Валерий Жидков будет говорить со зрителем о любви, фильмах, о нас с вами и обо всех вокруг. И нечему тут удивляться. Самое смешное существо на земле это человек, вот мы его и обсудим.

Сольный концерт Валерия Жидкова с новой сольной программой “Обо всем”

Валерий Жидков знаком зрителю по работе в «Квартал 95», он является одним из самых ярких и талантливых участников этой студии. Он так же знаком нам по программам «Чисто news», шоу «Вечерний Киев». И поверьте, концертная программа «Обо всем» принесет вам столько радости и смеха, что вам захочется еще один концерт на БИС.

Концерт Валерия Жидков с его сольной программой «Обо всем» доказывает, что с юмором и иронией можно относиться абсолютно ко всему, что нас окружает – от простых жизненных неурядиц до глобальных мировых проблем.

Концерт Валерия Жидкова состоится в рамках фестиваля юмора, который будет проходить всю неделю на сцене Летний Театр “Морвокзал”.

В рамках фестиваля 26, 27 июля на сцене театра также выступят команды “Лига Смеха”, а на финал фестиваля одесситов и гостей города ждет выступление киевского театра “Черный Квадрат” сразу с тремя лучшими спектаклями.

Напомним, что Летний Театр “Морвокзал” – новая концертная площадка в Одессе, которая вмещает в себя более 3000 зрителей.

Зрительский зал имеет форму амфитеатра, что позволяет каждому зрителю прекрасно видеть все представление и слышать артиста.

На протяжении лета здесь планируется провести более 40 концертов звезд шоу-бизнеса. Здесь уже побывали такиеименитые гости, как Верка Сердючка, Томас Андерс и Тина Кароль. Генеральный продюсер площадки Летний Театр “Морвокзал”, директор компании “Квартал-Концерт” Максим Ткаченко.

Официальный перевозчик на фестивале юмора в Одессе официальные представители брендов в Украине Infiniti и Nissan.

Читайте также: Солист группы Zdob Si Zdub заявил в Одессе о съемках фильма про рок-музыкантов

Читайте также:   Нас порахували! Українців стало менше на 11 мільйонів

Официальный билетный оператор Летней сцены на Морвокзале Concert.ua. Билеты: https://concert.ua/ru/eventpage/verka-serduchka-odessa

Организатор концертов на Летней сцене компания «Квартал-Концерт»: https://kvartal-concert.com/afisha?field_tours_tid=332

Следите за нашими новостями в социальных сетях: https://www.facebook.com/letniiteatrmorvokzal/

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Нет комментариев

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *