11-14 октября в Одессе прошёл 18 сезон Odessa Fashion Day

11-14 октября в Одессе прошёл 18 сезон Odessa Fashion Day

Проект регулярно проходит весной и осенью при поддержке не коммерческой общественной организации Odessa Fashion Union.
11 октября в ювелирном доме ZARINA, в Одессе состоялась презентация капсульной коллекции украинского бренда BAUKH и украшений от бренда ZARINA – первый украинский ювелирный бренд, основанный 28 сентября 1998 года, который уверенно развивает ювелирную моду страны согласно мировым тенденциям. Апофеозом дня стала вечеринка открытия 18-го сезона Odessa Fashion Day.

Под музыкальные сеты модного Dj Mate, друзья, партнеры проекта и приглашённые гости общались в непринужденной обстановке ресторана SOLO. Изысканный фуршет от шеф-повара ресторана дополнил напиток вчера FRATELLI. Solo restaurant & banquet hall​ – это авторская кухня, блюда которой, создаёт один из лучших шеф-поваров страны.Интерьер ресторана выполнен в стиле арт-деко, и придётся по душе любителям комфорта и роскоши.

Читайте также:   Трамп проти того, що "Оскар" віддали "Паразитам"

12-14 октября основной площадкой для показов коллекций украинских дизайнеров стал подземный паркинг нового торгового центра KADORR City Mall, на ул. Генуэзской 24б. Концептуальная площадка европейского уровня смогла принять более 3000 гостей и дать возможность продемонстрировать 25 коллекций. В гостевой зоне уютно расположился Fashion Shopping Place и корнеры для партнеров проекта.
Все гости сезона получили уникальную возможность не только приобрести дизайнерские изделия, но и лично познакомиться с дизайнерами и представителями украинских торговых брендов.

13 октября в Одесском музее западного и восточного искусства состоялся показ нишевого бренда женской одежды Sophy G. Основной философией бренда является переосмысление классики в современной интерпретации с элементами ART-искусства. Центральный зал музея собрал множество гостей и почитателей одежды бренда Sophy G.
В период всех дней 18-го сезона проекта были продемонстрированы коллекции:

Читайте также:   ООН проведет “Флешмоб городов” в Украине

 

14 октября на территории fashion-пространства Ukrainian Trend Store была организована презентация на тему «Мода быть здоровым и красивым», спикерами были генеральный директор бренда COVILAC Демидовой Оксаны, владелец клиники DR.SAM Beauty и кандидат медицинских наук, врач высшей категории – Величко Людмила Николаевна. Все гости презентации получили подарки от COVILAC Ukraine, а так же практические советы о том как сохранить природную красоты и здоровье организма. После презентации каждый смог ознакомиться с новыми поступлениями из коллекций украинских дизайнеров, представленными в fashion-пространстве Ukrainian Trend Store.
Odessa Fashion Day представляет собой цепочку мероприятий, и имеет начало своей истории еще с 2009 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) ивентом, проходящим весной и осенью.

Читайте также:   WORLD BODYPAINTING FESTIVAL: тріумфальні перемоги УКРАЇНСЬКОЇ КОМАНДИ

Проект способствует продвижению отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.

Проект проходит при поддержке: автомобильного партнера KADORR City Mall, Эмералд Моторс, SANDALYECI, GRANDDENT, ZARINA, COVILAC Ukraine, DR.SAM BEAUTY, VODAUA, IBN SINA, Ukrainian Trend Store, BAZAAR, Good Idea, MAKE me UP STUDIO&SCHOOL, HAIR & MAKE-UP school, FRATELLI.

Читайте также: ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ?

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 253

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *