«Амилидер»: Личный бренд – от популярности в школе до успеха во взрослой жизни

Амилидер – система создания личного бренда в Сети поможет ребенку пробится в жизни

Любящие родители всегда хотят сделать жизнь своих детей лучше, хотят быть уверены и в их сегодняшнем дне, и в далеком будущем. Однако, как правило, в списке того, что необходимо ребенку, отсутствует важный пункт – личный бренд. Создатели системы «Амилидер» точно знают, эту ситуацию нужно исправлять. Заботясь о благополучии, родители дарят детям машины, квартиры, самые современные гаджеты. Чтобы помочь проявить таланты и достичь успеха отдают в элитные школы и лицеи, нанимают репетиторов по разным предметам, записывают на языковые курсы, в спортивные секции и театральные студии. После окончания школы оплачивают обучение в престижных вузах на родине или за границей. Без сомнения, все это важно для развития способностей и самореализации. Но получивших дипломы известных вузов будут тысячи. И строить карьеру придется в условиях жесткой конкуренции, даже если у родителей есть связи.

Гораздо важнее дать детям то, что принесет конкретную пользу уже сейчас, в данный момент, и послужит трамплином для достижения успеха в будущем. Таким трамплином станет для вашего ребенка личный бренд – информационное поле о нем в интернете, которое представит его как яркую личность с выдающимися достижениями и отличными перспективами, выделит из общей массы сверстников. Система «Амилидер» разработана специально для того, чтобы решить эту задачу и в короткие сроки создать и раскрутить личный бренд.

Система «Амилидер»: о вашем ребенке всем расскажет Google

Сегодня главное, что необходимо для формирования такого информационного поля – это статьи в интернете, которые раскроют успехи ребенка, расскажут о том, чего он уже добился, несмотря на юный возраст. Необходимый минимум – 10 пиар-статей – 10 позиций, которые заполняют первую страницу гугл по любому запросу. В данном случае этим запросом будет имя и фамилия. Конечно, в идеале, статей должно быть намного больше, но, заполненная ссылками на статьи первая страница мгновенно производит впечатление о человеке и создает репутацию.

Чем пригодится в жизни такое информационное поле вашему сыну или дочери? Сильный и яркий личный бренд поможет утвердиться и занять лидирующие позиции в коллективе, в своей среде: в школе, потом в институте, среди друзей, одноклассников или одногруппников, в других коллективах, с которыми связаны занятия и увлечения детей. Созданный по системе «Амилидер» личный бренд откроет вашим детям двери в успешную самостоятельную жизнь.

Личный бренд Абхиманью Мишра (Abhimanyu Mishra) представляет всему миру маленького шахматиста

Старания родителей, которые помогли своим детям не только развить их способности, но и вовремя создали личный бренд для них, сегодня помогают детям идти по жизни к новым успехам. Таких примеров множество. Вот лишь несколько из них: юная актриса и модель Кристина Пакарина, десятилетняя модель Анастасия Князева, гениальный маленький шахматист Абхиманью Мишра, девочка-художница Аэлита Андре, юный умник с феноменальной памятью Виталий Нечаев, эрудит и рекордсмен по знанию английского языка Лев Бондаренко, Оскар Ригли, которого называют самым умным ребенком в мире.

Вот что расскажет Google об Абхиманью Мишра (Abhimanyu Mishra):

Читайте также:   Збитки трейдерів. Які причини втрат?

Наберите в гугл любое из этих имен, и вы увидите как хорошо представлены в интернете эти талантливые дети. На первой странице открывается множество ссылок, которые ведут на статьи о ребенке, о его достижениях, на новости из его жизни на самых разных сайтах. Кем бы ни захотели стать эти юные таланты в будущем, чем бы ни захотели заниматься, у них уже будет «стартовый капитал» – сильный личный бренд.

Google представляет в ярких красках юного вундеркинда Льва Бондаренко

Он откроет им любые двери, послужит им рекомендацией при поступлении в вуз, поможет завязывать знакомства и налаживать партнерские отношения, а, если захочется – создать собственный бизнес. К ним всегда будут относиться с восхищением, уважением и доверием.

А так поисковик представит вам Льва Бондаренко:

Создание и продвижение личного бренда – с чего начать?

Создать личный бренд для вашего ребенка поможет система «Амилидер» от рекламной компании «Амиллидиус». Amileader представит его достижения в самом выгодном свете. А, если вы не знаете с чего начать и какой образ в интернете создать для вашего сына или дочери, мы поможем вам определиться и предложим варианты. Например, для создания и продвижения образа юной фотомодели, для девочки можно организовать несколько фотосессий с публикациями на разворотах и обложках разных журналов, с которыми мы работаем. Они помогут создать портфолио и станут отличным инфоповодом для создания статей в интернете.

У юной Анастасии Князевой в Сети создан образ модели и телеведущей

Для маленькой модели можно организовать участие в показах на неделях моды, которые проводятся нашими партнерами. Эти показы также станут основой для интернет-публикаций.

Спросите гугл об Анастасии Князевой и вы увидите множество публикаций:

Читайте также:   СТРАНА ПЕРМАНЕНТНОГО ВЫЖИВАНИЯ — КУРДИСТАН

Участие в соревнованиях для спортсменов, выступления для певцов, танцоров, музыкантов, также станут отличными инфоповодами. Юному художнику можно организовать выставку его работ. Создать информационное поле можно и для юного блогера, и для юного журналиста, которому в «Амиллидиус» организуют интервью с известными личностями.

Удачным стартом, базой для создания личного бренда , станут 10 статей о вашем сыне или дочери, которые мы опубликуем в специально подобранных и утвержденных с вами интернет-сми. После публикации эти статьи будут показываться на первой странице гугл, по поисковому запросу «имя и фамилия». Стоимость создания базовых публикаций и их продвижение в топ выдачи поисковика стартует от 2-2,5 тысяч долларов. В эту сумму входит:

  • формирование предложения по созданию личного бренда, с описанием и планом мероприятий, которые необходимо организовать;
  • создание маркетологами и специалистами по seo техзадания по написанию статей для журналистов;
  • работа по созданию уникального визуального контента статей – фотосессия для статей, обработка фото (и видео, если оно есть);
  • написание статей журналистами PR-отдела;
  • работа SEO-специалиста по оптимизации и продвижению публикаций в интернете;
  • подбор подходящих сми в интернете – по сочетанию рейтинга и цены за размещение публикаций;
  • цены на публикации на выбранных интернет-порталах.

 

Читайте также:   Новости за 20 декабря

Организация фотосессий, видеосъемок, показов, выставок и других мероприятий, которые понадобятся для построения и продвижения личного бренда оплачивается отдельно.

Раскрутка личного бренда ребенка – инвестиции в его успешное будущее

Подумайте о будущем вашего ребенка – создайте для него личный бренд в интернете по системе Амилидер

Две тысячи – минимальная цена создания личного бренда. Впечатление от статей значительно усилит престиж, рейтинг ресурсов, на которых эти статьи будут опубликованы. И чем эти ресурсы известнее, тем, конечно же, дороже стоят публикации на них. Однако, если о вашем ребенке будут писать такие авторитетные интернет-сми как Forbes или Vogue, это поднимет его личный бренд на пьедестал, поставит в один ряд с самыми успешными людьми мира. Цены на публикацию на таких порталах стартуют от нескольких тысяч долларов. Например, статья в Forbes Монако стоит 7000-10 000, а в Forbes США – уже $60 000. Это существенно увеличивает чек на создание личного бренда. Но это не просто затраты – это инвестиции в успешное будущее, и они окупятся с лихвой.

Первые десять статей по системе Amileader станут основой для дальнейшей раскрутки личного бренда вашего сына или дочери. Чтобы не останавливаться на достигнутом и продвигаться вперед их можно будет дополнить персональным сайтом. На нем ребенок сможет выкладывать свой контент, рассказывать о своих увлечениях, давать советы сверстникам и многое другое. Возможно также создать и реализовать план по развитию соцсетей. А, прежде всего, дополнять уже имеющуюся базу новыми свежими публикациями, чтобы гугл все больше и лучше раскрывал для широкой аудитории образ вашего талантливого сына или дочери.

Создавайте личный бренд для вашего ребенка, чтобы помочь ему самореализоваться и добиться успеха в жизни. Делайте гугл вашим верным союзником, используя систему «Амилидер» и опираясь на опыт и профессионализм рекламной компании «Амиллидиус».

Не успеваете всё читать ?
Подпишитесь на рассылку Financoff.
Самое важное и интересное из
сегодняшних новостей вам на почту.

Это бесплатно.




Комментариев: 13936

Напишите комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *